мне подсказали, что можно написать заявление на имя главврача роддома с тем, чтобы была "бесплатная" гарантия (а не контракт) попадания в конкретный роддом.я пишу заявление - врач дает согласие и и путевку в роддом.
у кого был подобный опыт? как примерно выглядит заявление? что-нибудь нужно кроме моего присутствия и заявления? (один врач сказал, что надо взять направление в роддом; другой сказал - что направление действует в день госпитализации и это другая тема)