Войти

Про 15 роддом при ГКБ

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

спасибо за отзыв.а не слышала как бесплатным с ЕР там, норм? были кто сами приезжал?

какую степень пролапса ставили, что взяли досрочно?

0
01.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

У меня вторая степень, я собиралась рожать сама. Относились те 4 часа очень внимательно. У меня внеплановое кесарево. Сами- это со схватками? Были, тоже довольны.

0
01.01.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

в январе пойду проверять свою первую степень)

все не решусь. хочу и не платить...и вроде стремно)
тут знакомая осенью и за деньги  вдругом рд так угробилась.. плати-не 
плати, в итоге как сама отработаешь в родах, то у получишь..
0
01.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Да, в естественных все от тебя зависит. А вот кесарево- от врача и как он почистит. Хотя при мне была девочка по контракту- так ей сделали кесарево- и снова повезли в операционную- не удачно, хоть и по контракту.

0
02.01.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

да, контракт просто для поддержания уверенности у Б.. что приедишь в больницу и никто не начнет тебя разворачивать в другую.

0
02.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Ну да, но если у тебя будет направление к ним или сердечная патология- не развернут.

0
02.01.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

из МО не дадут.. хотя, если самой написать))) надо знакомых спросить про написание направления) из чего-нибудь московского..

0
02.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Узнай про опарина 4, кулакова который, туда из МО с направлениями берут

0
02.01.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

далеко:) но спасибо за наводку. 

пс я думала туда ток контракты.

0
02.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Из МО по направлению - берут бесплатно. 

0
02.01.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

а направления с какими диагнозами не знаешь?

у меня кроме резуса и небольшого проллапса ничего серьезного нет (слава Богу).


0
02.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Мне кажется шанс есть. Можешь к ним на сайт зайти, там есть форум- туда можно им вопрос написать. Я писала. Мне ответили, что девушкам из Москвы - платно или спец направление из какого- то центра.

0
02.01.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

напишу в феврале! спасибо!

0
02.01.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

А ссылочку не подскажете сайта и форума?

0
31.05.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Я с телефона. Там прям можно так и набрать центр им Кулакова офиц сайт
0
31.05.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Сорри, про 15 гкб вроде речь была ? Или я что-то путаю?

0
31.05.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Мы с Ниной тут на опарина перешли. У 15 к сожалению нет такого сайта:(
0
31.05.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Жаль. А то я им дозвониться не могу уже ни первый день. Ни один номер не отвечает :(

Но все равно спасибо )

0
31.05.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Надеюсь вам повезет и дозвонитесь. Может они на мойке?
0
31.05.2013
zh_enya
Manya, 22 года 3 месяцаАнастасия Романовна, 12 лет 9 месяцевAlex, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)

Они с 3 июня на мойку закрываются.

И кдц тоже не отвечает

0
31.05.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Как сделают тебе эхо, проси у терапевта направление в КДЦ при 15 ГКБ, там кардиолог решит- можно тебе рожать в обычном роддоме или в специализированном.

0
02.01.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

у нас в жк или моники, или балашиха-перинатальный центр.. попрошу )) а вдруг.

но не любят просто так направлять.

0
02.01.2013
Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва

Только что оттуда. Все просто супер! Пишите.

0
06.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Да, я тоде считаю- роддом хороший! И врачи:)

0
07.01.2013
Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва

Врачи все как один супер профессионалы. Считаю, что персонал подобран самым тщательным образом.

0
18.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Это точно)

0
18.01.2013
Светлана
Никитка, 16 лет 4 месяцаАнютка, 13 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте!

Елена, извините, не подскажите может какие контакты врача, чтобы договориться о родах там?

0
09.01.2013
Anna
Кирилл, 16 летКатюня, 13 лет 4 месяца Москва

Елена, здравствуйте! ну как вам? как вы родали? по контракту или по договоренности? есть ли какие координаты врачей? очень хочу там рожать только выходов нету никаких. по контракту оч дорогооооо хотелось бы с врачом договориться

0
12.01.2013
Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку :) Это был праздник какой-то, а не роды. И Ваш позитивный настрой - действительно краеугольный камень процесса.

0
18.01.2013
ivollga
Сашка, 15 лет 3 месяцаДашка, 13 лет 3 месяца Москва

тогда рассказывайте что да как - с кем, как палаты и т.д., скольо (если да), что можно с союой себе и ребенку...
я пока не готова туда - хотела как и в 2011 в 20-й  = но... не судьба - 15-й дал направление к ним и с госпитализацией заранее - так чо другие роддома сказали не возьмут

спросила в ЖК про врачей в 15-м - гооврит там сейчас сделали ремонт и новая команда гинекологов пришла - все хвалят - и что даже говорит если бы мы тебя сами направили тебя туда - то не факт что взяли бы - и что раз сами написали рожать у них и заранее ложиться - типа должно быть все хорошо - типа врача можешь и не искать... ну вот не знаю (в 2011 мне его не советовали)

в каких то отзывах правда более старых видела что пишут что и прокладки послеродовые можно (в 20-м нельзя), и что вещи и на себя и на ребенка тоже.

И как там дети лежат? C мамами? - хотелось бы да. (в 20-м была одна в палате и с ребенком. Туалет при палате - не на этаже. Вещи не себе ни ребенку нельзя - только их.

0
22.02.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Там можно и с ребенком и отдельно. По какому это принципу я так и не поняла. Но мне после кесарева не дали, а некоторым девочка давали. Туалет на 2 палаты. В палате по два человека, т.е. На четверых душ и туалет. Матрасы на кроватях очень хорошие, не то что в других роддомах. По утрам дают чистые сорочки И пеленки неограниченно. Лежала отдельно от ребенка- поэтому не знаю можно ли если весте лежишь. Себе можно свои вещи - как удобно.прокладки можно. Ремонт хороший в роддоме. Врачи тоже - все вышколенные. персонал хороший. Один минус- столовая, там часто капустные блюда...

0
22.02.2013
Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва

После кесарева дети отдельно, после естественных родов вместе с мамами в ОТДЕЛЬНОЙ палате.

0
23.02.2013
Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва

Будет минутка - обязательно напишу подробнее :)), сейчас горячее время и расчесаться-помыться некогда. Вам крупно повезло! Будете в пятизвездочном отеле рожать, если это род. дом. при 15 ГКБ На Вешняковской (не путать с Дубровкой и 15 род. домом). Все о чем спрашиваете есть тут на сайте в отзывах :))))

0
23.02.2013
ivollga
Сашка, 15 лет 3 месяцаДашка, 13 лет 3 месяца Москва
а фотограф на выписке есть? и как он вам? после альбома с фотками из 20-го(который действительно хороший-муж до сих пор всем гостям его в первую очеоедь показывает)-тоже просил выяснить есть ли и какой?
0
23.02.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Есть фотограф и видео, но видео нам понравилось, а фото нет... Ну только как память. У меня просто муж сам очень хорошо фотографирует- и мы привыкли к хорошим фото, а тут как-то не очень нам понравились

0
23.02.2013
Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва

Про фотографа не знаю. Я даже не заморачивалась. В этот день на выписку было очень много народа. Я была первой. Мне не дали даже одеть верхнюю одежду толком, уже пригласили в выписную комнату следующих. И пяти минут не прошло наверное. Мои как увидели мой бледный и слабый вид, подхватили нас с малышкой и поволокли к машине. Пофотографировались сами, когда уже вошли в квартиру.

0
24.02.2013
ivollga
Сашка, 15 лет 3 месяцаДашка, 13 лет 3 месяца Москва

ну мы дома тоже фотографировали - но это все не то...

0
24.02.2013
елена
Москва
Леночка,а вы по договоренности рожали?
0
28.03.2013
Елена
, 13 лет 5 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
29.03.2013
Алла
Мария, 15 лет 5 месяцев Москва

Елена, помогите с контактами врачей, мне из МО направление не дают, сказали договаривайтесь сами, а я всю беременность на клексане, буду оч. признательна. Спасибо.

0
20.05.2013
Ольга
Москва


Елена, у Вас не сохранились контакты врачей? Если можете, скиньте в личку, спасибо!

0
24.09.2013
Lena
Сашок, 15 лет 2 месяца Москва

Елена, а мне можно тоже контакты в личку? Тоже хочу в 15 рожать)

0
14.10.2013
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
Елена, добрый день. Контакты врачей остались. Подружке очень надо - уже 38 недель) В личку, спасибо заранее
0
25.02.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вам Феликс понравился да? я у него хочу рожать правда естественные роды не кесарево 

0
19.04.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Да, очень понравился! О нем все хорошо отзывались и кто сам рожал:)
0
19.04.2013
Анастасия
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Хочу у него очень уже рожать)
0
22.04.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

И правильно! Все кто видел мой шов, особенно врачи и узисты- говорят, что прекрасная работа( ттт)

0
22.04.2013

А мне он сделал вакумную эстракцию, спас малыша, но помоему они немного затянули, могли бы кесарево успеть

0
23.05.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Да, они там реально, спасают. Я рада, что к нему именно попала. Если б еще рожать-то к нему
0
23.05.2013

Я не очень рада их желанию сделать роды естественными любой ценой! Я так поняла это постулат роддома! У меня было 2 операции на сердце, когда я попала туда на 38 неделе планово, всем было мягко сказать всеравно( спросили как рожать. Я сказала- как скажете, и мне 32 летней первые роды сама без стимуляции, помоему исход был очевиден. Хорошо что феликс все же вытащил малыша, но результаты сильной гипоксии еще расхлебываем(

0
23.05.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ого! А я думала, что они наоборот всех кесарят! Я еще удивлялась почему меня не стимулировали. Наоборот боялись острой гипоксии, да и патология сердца у меня не самая серьезная. У нас они всех почти с кем я лежала-всех кесарили.у меня тоже первые роды, думала буду сама рожать, о кесарево не говорили всю Б... Но я рада, что сделали и не дали острой гипоксии резвиться, но у нас тоже проблем хватает...
0
24.05.2013

И кардиолог у них один на все здание!

0
24.05.2013

Не стимулировали так как боялись потологии со стороны вашего сердца. У них каждый день один вакоум. 

0
24.05.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
А я и не знала, что нельзя
0
24.05.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Я кстати, тоже не хотела кесарево... Мне его экстренно в процессе естественных родов сделали
0
19.04.2013
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

Подскажите, пожалуйста, а ребенок там с мамой все время лежит или его уносят? Я не представляю как мама сразу после родов или после КС может сама все время за ним ухаживать, если она сама еле ходит?! И говорят, там детей подкармливают и не всегда сразуприкладывают к груди после родов?

0
30.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Мы лежали отдельно. Но были девочки- которым дали детей в палату. Нам не разрешили. Мне приложили не сращу- меня тошнило- когда зашивали- менее капельницу поставили.детей приносят на кормление, а после этого- им дают докорм. После кесарево тяжело действительно и за собой-то ухаживать. Там хоть немного в себя приходишь.шов должен зажить. 

0
31.01.2013
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо! А чем отличаются платные  палаты от бесплатых? Я думаю договариваться с конкр. врачом и платить ему (стоит чуть больше половины контракта). А в этом роддоме можно своими вещами пользоваться или только больничным? И про детские вещи тоже интересно. Также напишите плиз как там кормят? В гинекологии в прошлом году еда была отвратительная((

0
31.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Кормят не очень. Там сейчас всю еду привозят. Там кухня на ремонте. Но нормально, как во всех роддомах. У нас контрактники лежали в таких же палатах. Но в платные могли приходить родственники и там вроде по одному лежишь. А бесплатно вдвоем. Вещи можно свои, ребенок в их вещах. Если с тобой- то можно свои.

0
31.01.2013
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо, вдвоем мне кажется даже лучше, можно  помочь друг другу, если что) и веселее)

0
31.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Да, нам вдвоем было отлично. Тем более кладут после кесарева тех, кто родил в одни сутки

0
31.01.2013
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

Подскажите, пожалуйста, а в выходные происходит выписка или только в будни?

0
24.03.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
В выходные тоже есть выписка. Единсьвеное,что документы могут в выходные не успеть оформить, придется потом приезжать
0
24.03.2013
Mayolika
Карина, 27 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо, документы это ерунда)

0
24.03.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
О да:) я когда выписывали так радовалась, что тоже было пофиг, что их потом забирать:)
0
24.03.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Еда там такая же как для детских садов, на одной кухне готовят. Нам так повар сказала. 

0
31.01.2013
Мария
Ванюшка, 21 год 4 месяцаСтепашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Да согласна полностью!!!роддом отличный...мы договаривались с Ниной Николаевной...зав.отделением...все шикарно!!!в после родовом у меня был Глеб Якунин еще веселее)))) во общем не роды а праздник!

0
20.01.2013
алина
Москва

Скажите, пожалуйста, а у вас контакты  врачей остались? Хочу рожать по договоренности, но тел. в интернете найти невозможно Напишите в личку, пожалуйста..Заранее спасибо!

0
11.06.2013
Татьяна
Москва

Мария, у Вас сохранились контакты Нины Николаевны? Если да то пожалуйста пришлите мне их на почту min010771@yandex.ru Буду очень Вам признательна

0
02.12.2013
Ольга
Дима, 16 лет 9 месяцевВера, 14 лет 7 месяцевЮра, 9 лет 10 месяцев Климовск
Мария, добрый день. Контакты остались. Подружке очень надо - уже 38 недель) В личку, спасибо заранее

0
25.02.2014
алина
Москва

Скажите, пожалуйста, а у вас контакты  врачей остались? Хочу рожать по договоренности, но тел. в интернете найти невозможно Напишите в личку, пожалуйста..Заранее спасибо!

0
11.06.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

к сожалению потеряла:(

0
17.06.2013
Лолита
Элиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Пожалуйста, напишите в личку контакты Косолаповой Нины Дмитриевны, если кто-то у нее рожал! очень срочно нужно, тк через недельку госпитализируют заранее и хотелось бы родить с Ниной Дмитриевной по договоренности. Спасибо всем кто отзовется!

0
01.07.2013
Роддом при 15 ГКБ Реально ли бесплатно родить в Москве гражданке СНГ ?

Похожие записи