Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Реально ли бесплатно родить в Москве гражданке СНГ ?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

В 18-м роддоме на Электрозаводской всегда полно народу из СНГ - практически половина. Отношение хорошее, да и половина врачей нерусские. Так что можете туда.

0
08.01.2013
Про 15 роддом при ГКБ 10 РД и тараканы...

Похожие записи