Роддом г. Мытищи у кого есть список, что с собой можно?

здавствуйте))) я тоже в Мытищах собираюсь и тоже ищу инф.что с собой брать)) вы так и не дошли до роддома посмотреть что нужно?;)У вас когда ПДР?? Пишите как там ,  в роддоме
03.03.2012
неа, не дошла... собираю стандарт ( халат купила себе, ночнуху там дадут, тапки, и средства личной гигиены возьму) 23 марта у нас ПДР))
03.03.2012
я вот разговаривала со знакомой, помню только что паспорт, обменную карту и род.сертификат. а остальное она так быстро сказала, что я и не знапомнила. Как родите- пишите) УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.03.2012
спасибо!! постараюсь не забыть написать))
03.03.2012
так у тебя телефон акушерки или врача есть? ты ж по знакомству? позвони им и спроси)а так на роды - телефон, зарядка, бутылка воды. где-то яблоко можно или банан.в 1ом РД всё, а! еще тапки резиновые, типа сменка))а так тебе все там дают, ночнухи, халат, пеленки, распашенки, бутылки, смесь. мне потом муж передавал соски, крем для груди мне и для попы ребенку, если надо то лекарства можно передать. Еще памперсы нужны(могут в РД подарить), я себе брала тайком трусы послеродовые с бандажом и прокладки послеродовые, ну немогла я с пеленкой между ног гулять)) ты как родишь - спросишь что надо и тебе муж и родители принесут. 
18.02.2012
спасибо, катюш) просто не хочу по пустякам дёргать, т.к. роддом рядом и по хорошему могу дойти и посмотреть))))))))) 
19.02.2012
ЦПСиР на Севостопольском Что взять???