Войти

Подскажите, примут ли?

Ксения
Софья, 14 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 7 месяцев Лобня

Олеся, я сама живу в подмосковье, а рожала в Москве в 11, просто взяла направление в Департаменте (там даже не спросили почему я хочу рожать в Москве, без разговоров выписали направление) и взяла направление в ЖК, приехала и легла заранее, без схваток, никто слова не сказал, никому не заплатила ни копейки. Но скорая тебя со схватками даже по талону в Москву не повезет.

0
23.02.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Если будут схватки и раскрытие они примут 

0
20.02.2012
Elena
Полина-моё Солнышко, 26 лет 4 месяцаАлёшенька, 14 лет Москва

С начавшейся родовой деятельностью,Вам не могут отказать,даже если нет мест!!! и не важно откуды Вы,хоть с Луны проездом...У меня так сокурсница из МО приехала самостоятельно в ЦПСиР на севастопольском и все ОК!!! 

0
21.02.2012
олеся
Евгения, 14 лет 7 месяцевСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

я сама живу в мо, правда у меня московский полюс и был розовый сертефикат, его выдали в поликлинеке по мо без всяких депортаментов. приехала в 4 роддом с предвестниками без скорой, и меня взяли бесплатно. а вообще если схватки начнуться, то должны в любое место принять.

0
26.02.2012
Лика
Оливия, 15 лет 4 месяцаГенрих, 11 лет 10 месяцев Москва

я рожала в 1 роддоме Москвы без прописки МО или М. Пришли к главврачу, сказали, что живём здесь рядом, обменная карта и полис московский есть- меня взяли. Лежала сначала в патологии- перехаживала. Да, и родового сертификата не было. Видимо, у всех роддомов свои правила.

0
24.02.2012
Елена
Москва

Со схватками не могут не принять. Принимают всех, кроме существ мужеского пола. Если не примут - это подсудное дело, чтобы вы понимали. Даже если в послеродовом мест нет, будете лежать в коридоре, но никакое перебрасывание рожающей женщины в другой роддом недопустимо по закону.

0
22.02.2012
Олеся
Вик, 14 лет 3 месяца Троицк

 Спасибо, девочки)))

То есть со схватками может даже не скорая. а муж привезти и если места будут, то примут?))

Простите, что я такая занудная - первый раз оч страшно

0
20.02.2012
Ирина
Маська, 16 лет Москва

я зарегестрирована в МО, хотя живу на Академической в квартире мужа. приехала со схватками. меня замечательно приняли. правда, я прикреплена к ЖК при поликлинике на Кедрова. всю беременность наблюдалась там.

0
20.02.2012
я. приехала, сказала живот болит. осмотрели, /казали что рановато конечно, но оставили. если приехать со схватками то отказать могут только если мест нет, это крайне редко бывает. тогда они на скорой везут в ближайший.
0
20.02.2012
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

У меня подруга тоже в подмосковье зарегистрирована.Съездила в Департамент и взяла направление в московский роддом.Без проблем!

0
23.02.2012

со схватками примут конечно 

0
20.02.2012
26 Роддом закрыли на ремонт... Роддом Мытищи-сроки закрытия на мойку?

Похожие записи