Девочки, начитавшись отзывов. я вроде определилась с роддомом - №4 (на Новаторов), но на их сайте меня смутила фраза "Иногородние и иностранные граждане госпитализируются в плановом порядке (в отделение патологии беременности) бесплатно, только при условии получения Талона-направления («розового» талона) Департамента здравоохранения г. Москвы" ...а я же из области....то есть бесплатно без этого талона они меня не примут????
подскажите пожалуйста, кто из МО рожал в Москве бесплатно?