Войти

Все роддома переполнены???

Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 1 месяц Реутов

25 всегда битком, т.к очень популярный. Когда я рожала, то бесплатные рожали в коридорах на каталках. Каждые 10 минут рождался младенец. У меня был контракт, но палаты все были заняты и нас с мужем разместили в малой операционной:). Потом еще сутки лежала не в своей палате, так как мест в послеродовом не было. Но в послеродовом на каталках никто не лежал - все в палатах. Правда выписывали многих даже на второй день. Рожала в июле 2009года

0
27.02.2012
Олечка
Ванечка, 17 лет 8 месяцевТёмочка, 14 лет 3 месяца Москва

Я сама рожала первого в 25 в октябре 2008! Рожениц было много, но в коридорах тоже никто не лежал и в дородовом тоже! Мне интерестно, что сейчас( В 2012г) там происходит!!!)))) Отзовитесь, кто рожал в январе этого года. Плииииз)))

0
27.02.2012
Анюта
Святослав, 15 летПелагея, 12 лет 10 месяцев Москва

рожала летом в 25 роддома ( по контракту) конечно родом был переполнен, но в коридорах никого не видела, все малыши лежали с мамочками. Акушерка просто говрила, что роддом если будет уж очень переполнен, то его закроют и рожениц принимать не будут. Так что не переживай!!!

0
25.02.2012
Олечка
Ванечка, 17 лет 8 месяцевТёмочка, 14 лет 3 месяца Москва

Если его еще и закроют, я вообще буду в шоке, т.к. хотелось только туда!!! Первого тоже там рожала! Так врач- то мне говорит, что происходит в роддомах с января этого года! В общем не знаю, что и думать! В любом случае спасибо за ответ)))))

0
25.02.2012
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

как на третьи сутки?? а кормить грудью как ребенка??

0
24.02.2012
Олечка
Ванечка, 17 лет 8 месяцевТёмочка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот в этом-то все и дело! Как? Наверное надо ходить в детское отд. на кормление или вообще они их смесями своими кормят!

0
25.02.2012
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

не слышала..постою послушаю)

0
24.02.2012
Роддома 17 и 11 г. Москва Роддом Одинцово

Похожие записи