девочки подскажите, кто рожал в 29 роддоме!!!!! нужно ли с собой брать в роддом в отделение патологии халат и ночную рубашку??? я ложусь туда заранее, поэтому незнаю, на счёт других вещеё вроде всё ясно!!!!!
жду девочку, 37 неделя
Москва
нужен ли халат и ночная рубашка в 29 роддом???
Мама девочки (14 лет)
Москва
если вы не по контракту, то вам все выдадут. Рубашку меняют каждый день
0
29.02.2012
Ответить
Ну я бы конечно взяла..., вообще сейчас везде дают..... ну я думаю лучше свои вещи))) возьми, а если не понадобится, потом мужу передашь.
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
И даже если Вы по контракту, то вам выдадут :)) икаждый день новнушку меняют :)
0
03.03.2012
Ответить