Войти

нужен ли халат и ночная рубашка в 29 роддом???

Лидия
Яночка, 14 лет 8 месяцев Москва

если вы не по контракту, то вам все выдадут. Рубашку меняют каждый день

0
29.02.2012
элина
вероника, 14 лет 2 месяца Москва

нет, не по контракту, по направлению. значит с собой 100% можно не брать???

0
29.02.2012
Лидия
Яночка, 14 лет 8 месяцев Москва

да,только тапочки

0
29.02.2012
элина
вероника, 14 лет 2 месяца Москва

спасибо за ответ!!!

0
29.02.2012

Ну я бы конечно взяла..., вообще сейчас везде дают..... ну я думаю лучше свои вещи))) возьми, а если не понадобится, потом мужу передашь.

0
28.02.2012
элина
вероника, 14 лет 2 месяца Москва

наверно так и сделаю, спасибо!!!!!

0
28.02.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

И даже если Вы по контракту, то вам выдадут :)) икаждый день новнушку меняют :)

0
03.03.2012
Роддом №5 г.Краснодар. Что брать? Девочки, кто рожал в 9 роддоме г. Ярославль?

Похожие записи