Войти
жду девочку, 36 неделя Донецк

Странно

Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У меня очень многие знакомые 3,5 года назад там рожали. Нареканий нет, но может что-то изменилось...

У меня инфо по 16! я в свое время отказалась от него. Рожала не по контракту( а хотелось совместного прибывания в ребенком).  И тоже отзывы как-то не очень были. В июле там рожала жена моего коллеги(контракт).  Роды прошли нормально, но есть одно "но"... Каким-то образом в ней ОСТАВИЛИ  тампон. Она  обратилась к врачу через неделю посли выписки из роддома из за сильных болей и ужасного запаха гнили .... Врач достал из нее эту бяку и сказал, что если бы еще потерпела вполне заражение крови могло бы пойти...

Но несмотря на эту  историю, другая моя коллега через 1,5 мес. собирается родать именно в 16! Т.к. ее гинеколог( а он с огромным опытом и постояннами стажировками за границей-вобщем доверяет она ему очень) считает, что это единственный роддом в москве, где соблюдаются все нормы и требования, предъяыляемые к этим учереждениям.  И она с другого конца москвы(даже из области) собирается именно туда!

0
04.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У моей матери плаценту забыли в ней в этом роддоме.. И стафилококк занесли...

Только плохие отзывы слышала.

А 17 очень классный! И шестой ( я в нем сейчас лежу..) - классный!

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
там просто есть отделение обсервация для инфекционных больных, поэтому про этот РД так говорят. двоих там рожала , и все в порядке) я же не лежала в инфекционке)
0
01.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Обсервационное отделение есть практически в каждом роддоме. 

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я была в 16 - очень понравилось, а про 17 начиталась плохих отзывов и решила, что туда ни ногой

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мне наоборот моя врач его всячески навязывает. но я как раз туда бы не хотела - далеко очень.

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

17 хороший роддом, я второйраз туда собираюсь, по контракту

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

рд очень хороший

0
02.03.2012
Закрытие на мойку... Роддомы Москвы

Похожие записи