Девочки, свем привет!
Озадачена выбором роддома. Ожидаем малыша в середине мая, но определиться с роддомом хотелось бы заранее. Сейчас посещаю курсы при ж-к ГКБ 70, рассматриваю этот роддом как один из вариантов, но хотелось бы услышать Ваше мнение о данном заведении (к сожалению на сайте не нашла свежих откликов).
Девочки, если у кого то есть контакты хорошего доктора
в этом роддоме, поделитесь плиззз.


! Кому интересен болле подробный рассказ,милости прошу в дневник
или в категорию "Рассказы о родах" )))