Войти

Что брать в патологию 20 рд ?

Кристина
Москва

В патологию брать можно практически все. Из одежды - халат, спортивный костюм, рубашка ночная все свое, просто когда в родовой пойдешь, все надо передавать мужу. Я когда лежала, там девчонка с 34ой недели до 39 лежала, у нее там столько вещей было, прям как дома. Так что не парься, бери все)))

0
13.03.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

В патоломожно дело все что угодно) вот правда ноутбук мне не разрешили. правда лежала там 3 года назад, но не думаю , что что-то изменилось 

0
09.03.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

ну и еда соответственно по списку. у них там есть список разрешенных продуктов

0
09.03.2012
своя одежда в 25 роддоме г. Москвы? Что брать в РД??

Похожие записи