Девочки, возможно буду ложиться в патологию 20 рддома на первомайке.
Что из вещей туда можно брать? свою обычную одежду? или они роддомовскую ночнуху с халатом дадут? или можно пижамку свою...ну или что-то в этом роде..?
трусы и прочие вещи можно свои? Ноутбук? Из еды можно что-то?