Войти

Что брать в РД??

когда ты придешь подписывать мат.паспорт,тебе дадут список,он не большой...вот по нему и соберешься))а для ребенка памперсы,ватные палочки,влажные салфетки и какую то жидкость((я забыла как называется((там скажут!много не бери,все равно девочки говорили что их шманяли и то что не по списку отправляли обратно))акушерский набор точно надо,его тяжело найти поэтому можешь сразу прикупить))

0
12.03.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Про акушерский набор тоже слышала. Спасибо за ответ!

0
13.03.2012

пожалуйста))когда рассказываешь беремяшкам что и как,прям настальгия))

0
13.03.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Ой, а мне страшно...

0
14.03.2012

я бы тебе сказала что это совсем не страшно)но не могу))

0
14.03.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Эх,ладно,прорвемся! Не я первая, не я последняя)) Дай Бог все хорошо будет!)

0
15.03.2012

конечно будет))Бог дает боли ровно на столько сколько мы можем выдержать))

0
15.03.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

0
16.03.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вообще в РД самом должен быть список))А вообще я поехала на легке,а муж потом всё привёз.Для ребёнка нужны были только памперсы.А для себя всё.Средства гигиены,халат,ночнушка,прокладки,одноразовые пелёнки(в аптеке продаются 1 пачка),косметика,молокоотсос,мазь БЕПАНТЕН-очень хорошая штука(для ребёнка подойдёт и грудь мазать),мне лифчик для кормления очень понадобился и прокладки для груди.Постельное бельё на 2е сутки сказали стелить своё,посуда(чашка,ложка).ФОТИК))и зарядка)))

0
12.03.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Спасибо!))

0
13.03.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

список в общих чертах)

0
12.03.2012
Что брать в патологию 20 рд ? 20 роддом МОСКВА!Что можно?

Похожие записи