Войти
жду мальчика, 25 неделя Алма-Ата (Алматы)

Роддом Алматы

Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

привет, мне вот самой советуют роддом #2 и #3 . ну если из платных то конено приват.... пока думаем. бесплатно только по месту жительству а так везде платно... хотите чтоб смотрели  то надо везде платить сказали... вот скора будем колессить по роддомам узнавать так или не так ... 

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я вроде по месту жительства в 4...туда и хочу! Много хорошего слышала, 2знакомых рожали по одному разу, одна 2 раза, а одна 3раза! И все время были довольны)))) так что вроде разобралась... а вам удачи!) и хороших родов) 

0
09.06.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо.... Да, я тоже слышала что там отличные врачи, особенно Дмитрий Александрович... но нам не по району и далеко, ато бы ;)

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

я про него тоже наслушалась... но конкретно никого не хочу просить, чья смена будет - там и буду рожать) 

0
10.06.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

ясненько... тоже правильно.... хотя даже не знаю :/

0
10.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

за свои годы наслышана ежедневно об этом роддоме мама там работает. вроде супер. сама иду туда. 

0
08.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ух ты) глядишь, встретимся)))))) 

0
10.07.2012
г.Уральск, 2-ой роддом 3 роддом, г. Астана, Казахстан

Похожие записи