что можете сказать
Санкт-Петербург
кто рожал в 18 роддоме с Мхитаряном Гариком Седраковичем
Не рожала с ним, но он меня осматривал в приемном, когда я приехала туда с кровянистыми выделениями. Сказал, что рожу через пару дней. Но от его осмотра родила через 14 часов) Не плохой дядька. Подбадривал.
0
09.04.2012
Ответить
Санкт-Петербург
очень милый мужчина)))делал узи до родов (где-то за двое суток,навел панику,вызвал врача с дородового,консультировался).Потом смотрел на узи после родов.Мне понравился)
0
24.04.2012
Ответить