Войти

кто рожал в 18 роддоме с Мхитаряном Гариком Седраковичем

КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не рожала с ним, но он меня осматривал в приемном, когда я приехала туда с кровянистыми выделениями. Сказал, что рожу через пару дней. Но от его осмотра родила через 14 часов) Не плохой дядька. Подбадривал.

0
09.04.2012
Юлия
Санкт-Петербург

очень милый мужчина)))делал узи до родов (где-то за двое суток,навел панику,вызвал врача с дородового,консультировался).Потом смотрел на узи после родов.Мне понравился)

0
24.04.2012
А вдруг :) институт отта !!!!!!собираю отзывы!

Похожие записи