Войти

17 роддом

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

По контракту можно все, а так не разрешают, ни телефоны, ничего:( Рожала в 2009 и скоро тоже планирую, через недельку примерно:)

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Халат и ночнушку вам дадут, не нравится казеное вроде разрешают свое, но все пачкается, так что смысла нет, с собой тащить несколько комплектов. Сначала вам дадут пеленку и первый день могут даже прокладки не разрешить, а потом пользуйтесь ччем хотите.

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Анталия

вот дотянем ли мы до открытия 17ого,пока говорят,до 2ого закрыт,у них же внепланово,ремонт...Но не факт,что откроют...

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну вроде как 2 точно откроют, у меня пдр 2, надеюсь доходить, тем более, что я контракт заключила

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Анталия

ой,дай БОГ!!!! Если контракт,должны поднажать по-любому и открыться

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да мне кажется, что им пофигу:(

0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

рожала в декабре.когда поступите,разденут до гола и забирут абсолютно все.ваши вещи домой с родствениками а вам оденут холат и ночнушку.телефон не разрешают брать на роды.тапочки лучше резиновые,сразу взять.плеер можете слушать когда вам его передадут)) на счет прокладок они рекомендуют послеродовые и трусы одноразовые,я ходила в своих хб трусах и прокладки обычные как при месячных(мне их хватало).но готовьтесь первое время ходить с пеленкой между ног,пока вам вещи не передадут. для ребенка нужны только памперсы,могут салфетки или мыло еще попросить.рекомендую взять еще прокладки для груди,как молоко придет,его будет не удержать))

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо за развернутый ответ)

0
24.03.2012
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

незачто

0
24.03.2012

Привет.поздравляю с малышом! тоже собираюсь в 17 бесплатно рожать.подскажите как всетаки с телефоном быть? как ты сообщала мужу о том то родила??

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мои звонили в роддом и у персонала узнали-телефон пронести будет сложно,по большому чету нереально=)

0
21.06.2012

блин.а так хочется самой скахать((

0
21.06.2012
11 й роддом! 25 роддом

Похожие записи