Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Сколько?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вообще по договоренност от 30 до 50 в среднем. Про эти роддома не знаю никого

0
28.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

все больше и больше склоняюсь к бесплатным родам по скорой)))) начиталась очень много хороших отзывов об этих роддомах именно бесплатно....надо набраться решительности) тем более теперь меня ничего не останавливает перед бесплатным вариантом...

0
28.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

мож к нас в сартво?

0
28.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

неееее

0
28.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

чего??

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Марин, а тебе в ж/д понравилось?

0
28.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

да, в одноместной палате и с инд врачами.  родила и кровать поменяли ..в этой же комнате осталась.

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

как это "кровать поменяли"? я в 4-ке рожала, потом лежала в слоце, поэтому не в курсе) кто врач был? у тебя ЕР же? какое впечатление от персонала? надеюсь,  ❀ Юлиса♥❀✿ৣღৢ✿ простит меня за офф-топ)

0
28.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

кровать поменяли)))) ржунемогу))

я в 3ем рожала по договоренности - без индивидуальных палат и смен кроватей, но осталась довольна очень...(9 тыс врачу и 1 анестезиологу)

0
29.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

ммм смотри сначал ты лежишь на одной кровати... там ее как то трансформируют..после родов тебя  переворачивают прям на кровати в другую сторону, тоже опять транформируют..те ты не встаешь... персонал не весб понравился..но ту женщину все хотели уволить..делают гимнастику с тобой, врач Марина Юрьевна..НА Б фамилия. ребенка принесли вроде через 6 часов.

ЕР ЭТО ЧТО?

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

естественные роды, не кесарево

0
29.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

АААА ДА ЕР, НО И КЕСАРЕВО ТАМ ДЕЛАЮТ

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я просто пока лежала в 20 гкб, там девчонки договорились с докторами, а в результате, одна неделю лшнюю пролежала, а второй другой врач делал, ну и смысл было договариваться.

Надо выбрать просто роддом хороший. Просто если роды раньше начнутся, а твой врач в отпуске или выходной на даче, все равно он не будет на родах.

0
29.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Я рожала в ЦПСИр  в апреле 2011. Бесплатно. Очень довольна. 

Девочка со мной в палате была по договоренности. 60 тыс. Рожала все равно с дежурной бригадой, т.к. была смена не ее врача. Все, что врач сделала для нее - позвонила и сказала, что это моя и будьте повнимательней. И 1 раз на 10 минут после родов зашла спросить как все прошло.

Никакой разницы в пребывании после родов между нами не было.

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

+1 в пользу бесплатных родов) Как вы приехали в роддом?

0
29.03.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Честно, начиталась я в интеренете как там бесплатно плохо и боялась. Долго выбирала, где и как рожать. Но решила, что все-таки это будет ЦПСир и бесплатно. Приехала с мужем на машине. Приняли без вопросов. Отношение всех мне понравилось. И в приемной, и в родовой. Конечно, со мной никто не сидел, по головке не гладил. Но никто не говорил, что ты сюда приперлась бесплатно. Роды прошли хорошо.

В послеродовой вообще супер. Врачи все рассказывают и о твоем состоянии и о деткином. Палата на двоих.

Третьего планирую рожать там же, бесплатно.

Первого рожала по контракту в 7-ке. Есть с чем сравнивать. Намного больше понравилось в ЦПСиРе.

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ЦПСиР 20 тыщ, 10 ноября 2010 года

0
28.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

думаю за 2 года сумма подросла в два раза)

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

возможно!) но я б н атвоем месте лучше дала скорой денег

у меня так девочки с этажа сделали

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

чтобы наверняка в Цпсир отвезли?

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

угу! я лежала в 2ух местной палате! и после родов мы с девочками лежали в коридоре, пока палаты убирали и кварцевали - ну и пообщались - 2ое так и приехали - заплатили 2 тыщи скорой, кто то даже меньше денег дал

никому уже в роддоме не платил - и сказали, чт о отношение супер (у них уже 2ые дети были)

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а у меня в этом плане шоколадно все))) меня могут отвезти как раз только в эти три роддома))) и обо всех отзывы о бесплатном пребывании отличные\!

0
29.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну вот)) 

0
29.03.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Рожала в 4, ну про роды ничего не скажу было экстренное КС,но спасибо, время тянуть не стали  , в приемной осмотрели и сразу в операционную.Рожала бесплатно, приехала с мужем на машине, ночью, охранник запустил на территорию прям ко входу подьехали, осмотрели быстро все аккуратно, в палатах чисто, кормят очень неплохо, в послеродовом можно ..наверное все! Мне сразу передали мои вещи и вещи для ребеночка, я после кесарева там в спортивных штанах ходила, слова никто не сказал.Врачи неплохие, оборудование хорошее.Выписали на 4 сутки.В палате 2 бокса на 2 человека, или 2 и в другом боксе 1 контрактница.Отношение хорошее, все спокойные, деликатные, никто не орет.Про деньги ни слова не услышала.

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

в саратов приезжай

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

еще одна)

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

15-20 максимум

0
29.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я за 9 рожала в 3ем

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

сейчас все подросло

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

В ЦПСиРе половина стоимости контракта...но один минус - если рожаете не в смену врача, принимать роды будет кто-то другой...у них с этим строго...

0
28.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

значит надо ехать туда по скорой...рожающую меня ж никто не бросит там/)

0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Не бросят. Не имеют права :)

У меня подруга рожала по скорой на Опарина, 4. Всё было отлично. Ей всё понравилось. 

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Только не в 10!!!

У знакомой был такой негативный опыт в 10 - приехала рожать, так у ее договорененого врача смена заканчивалась, она роды остановила, а потом когда через два дня пришла на смену - простимулировала. И сами роды принимала жутко.

Вот так.

 И ничего с ней потом сделать не смогли.

 

0
29.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

я бы в 4 поехала бесплатно.... У меня кто там рожал все довольны, многие врача даже не благодарили, весь персонал просто отличный!
а я первую в 10 рожала и акушеркой очень довольна, но к  сажаленью не помню не имени не фамилии, но если бы не она, то меня бы кесарили. Доча ягодицами шла....
а вот в ЦПС иР не поехала бы. И очень рада, что 14 лет назад, когда я рожала он на мойку закрывался))

0
31.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я два года назад 50 платила, но роддом другой! как говорят обычно нужно половину от контракта!

0
28.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я думала будет немного дешевле...хотя время идет - люди зажираются видимо....

0
28.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Москва
Есть хороший доктор в 7гкб на Каширке. Сколько стоит, не знаю. Год назад по моей протекции у него рожала моя подруга с ББ, а раньше он меня кесарил. Больница так себе, а врач хороший)
0
30.03.2012
Широкова Е.А. роддом при 8гкб Шарова Марина Львовна! РД при 7ГКБ! Нужны контакты!!!

Похожие записи