Войти

Посоветуйте врача в роддоме при ГКБ 15

Должны мне сообщить сегодня-завтра, обещали тётеньку. Отпишусь. А вообще говорят все врачи там хорошие, много отзывов положительных о Юрченко С.Н. Я тоже к мужику не хочу, ну никак! Сама собираюсь там рожать, но не контрактом, а по договоренности.

0
02.04.2012
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо

Мы просто хотим по контракту, так как обязательно нам хочется рожать с папой - боюсь, что без контракта нас вдвоем не пустят

Удачи вам!

0
02.04.2012

Мы тоже сначала с папой хотели, но решили, что дорого все-таки 70 тыс. за естественный процесс. Но если материальное положение позволяет, почему нет? Тем более страховка. )))

Сегодня буду звонить с 17 до 18 часов врачу в ГКБ, который должен будет вывести на врача-акушера. Как и что сообщу.

0
02.04.2012
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ольга, спасибо!!!

Не скажу, что мы олигархи, денег лишних нет. Но я первую родила с мужем - не представляю как бы одна. Во-первых, трусиха жуткая, во-вторых мне реально его помощь была уместна.

Для меня теперь нормально - чтобы он был рядом- без него как-то неправильно будет ))))

Саму посещают мысли - а может туда по скорой поехать, у меня скорее всего будет по показаниям, но.... вместе хотим.....

0
02.04.2012

Ну, у вас время на обдумывание ещё вагон!!! )))) А у меня уже 39 неделя. А с мужем - это здорово! Поддерживаю!

0
02.04.2012
олеся
Ариша, 17 лет 4 месяца Москва

15 род.ужасный роддом и условия и врачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня сестра там рожала и первого, бесплатно и второго, по контракту, думала отношение получше, будет! Нет! Просто мы живём рядом! Не охота было ехать со схватками куда-то! В ЖК сказали в этом районе куда, точно не надо ехать,это 14 и 15 роддом!!!!!!!!!!!!!!

0
02.04.2012
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

15 роддом или рд при гкб 15?

Пока ваш первый отрицательный отзыв - и по оценкам мамочек и по мнению врачей

 

 

0
02.04.2012

Это точно не про роддом при ГКБ № 15! Я там рожала дочку в 2002 году и потом мои знакомые девочки периодически там рожали. Всё ок. После ремонта, говорят, еще лучше стало. Но, сколько людей, столлько и мнений.

0
02.04.2012

Наталия, мне дали телефон врача Дёминой А.А. Я звонила ей, поеду туда 5 апреля, на осмотр, а может там и останусь. Давайте после 5-го я вам отпишусь, что и как. )))

0
02.04.2012
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ок, СПАСИБО, Ольга!!!

Удачи тебе!!!

0
02.04.2012

Спасибо ))) Я пока настраиваться буду на встречу с дохтуром... )))

0
02.04.2012

Привет, ездила 5-го на осмотр к врачу, отпустила она меня гулять до 12-го, так как шейка деревянная, вот гуляю. Какие-либо отзывы о ней мне кажется пока давать рано, так что я про вас, Наталия, помню и после родов напишу. С первого взгляда всё хорошо, но боюсь сглазить. Тьфу-тьфу, тьфу !!!

0
07.04.2012
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

У меня с первой шейка не хотела категорически открываться до конца 41 недели. Стимулировать было нельзя по медпоказаниям - вот врач мне дала срока до конца 41 недели, а потом если также - кесарить. В качестве последнего варианта поставила палочки ламинарии на шейку..... и через 12 часов мы ей позвонили, что кажется рожать начали ))) И в итоге наша старшая родилась в пятницу, 13-ого )))))

0
07.04.2012
Яна
Анюта, 14 лет 3 месяца Москва

Знаете, столкнувшись с такими моральными уродами, я тоже думала что не буду у мужчины рожать. Но мне посоветовали чудесного врача - Эскис Петр Михайлович. Всем моим требованиям он удовлетворил полностью: все объяснит, расскажет, покажет, да и вообще очень обаятельный мужчина :) в процессе родов постоянно заходил, хотя было его дежурство и все рожали друг за другом)) еще и шутил постоянно))

0
02.04.2012
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо.

С мужем обсудим

0
02.04.2012
Ира
Москва

Яна! у вас случайно нет телефона Эскиса? пока выбираю между ним и Якуниным? спасибо

0
03.05.2013
Яна
Анюта, 14 лет 3 месяца Москва

Нет, к сожалению..

0
07.05.2013

Я там двоих рожала (именно р/д при ГКБ 15, на выхино, ул. вешняковская). Один раз по контракту, один по договоренности, врач Ушакова Надежда Ивановна. Один минус - она курит...Во всем остальном претензий нет, как и к самому р/д. Все объяснят, помогут, денег не вымогают.  

0
03.04.2012

Сколько по договоренности, если не секрет? А то я еду договариваться 5-го апреля.... Чтоб со стула не упасть, вдруг заломят!!!

0
04.04.2012

35 000 (просили 50% от контракта). Это было в ноябре 2010 г. 

0
04.04.2012

ок, понятно. С тех пор цены контракта не изменились, надеюсь больше 35 не попросят. ))) Спасибо!

0
04.04.2012

Роды по контракту с Эскисом П.М. Все прошло, как я хотела! Врач супер. Акушерка Шваброва умница. К палатам и прочему нареканий нет, главное - роды и педиатрия - на уровне!

Мой отзыв http://www.roddoma.ru/roddom/399/otzyv/68956/

0
28.10.2016
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Здоровья вам. Нам уже 4,5года ))))

В итоге - не в 15-шке, я туда думала по кардиологии отправят, нет в обычном рожала. В 16 на Соколе, контрактное плановое кс.

0
03.11.2016
Шарова Марина Львовна! РД при 7ГКБ! Нужны контакты!!! Ведение беременности в Сеченовке...

Похожие записи