Приветик, всем!! Девочки, кто из Шахт или Новочеркасска, подскажите, кто знает номер телефона зав.отделения Обрамщук или Сидоровского?
жду мальчика, 38 неделя
Ростов-на-Дону
Приветик, всем!! Девочки, кто из Шахт или Новочеркасска, подскажите, кто знает номер телефона зав.отделения Обрамщук или Сидоровского?