Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Квота в центре им. Кулакова на Опарина 4

Мама девочки (14 лет) Москва

у меня по квоте там будет кесарево.

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А подскажи, пожалуйста, может быть ты в курсе, если ложиться заранее, это оплачивается квотой или оплачиваются только сами роды и за свой счет? Сколько по времени заняло оформление квоты, какой вообще порядок? Направляют ли они на какие-то дополнительные анализы, если у себя в городе я, в принципе, все, что нужно делаю?

У нас планируется ЕР, хотели рожать с мужем. но я подозревая, что по квоте наверно нельзя. Врач пока толком ничего не объяснила, сказала только что в следующий визит недели в 32 напишет какое-то письмо и скажет, что делать

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

квота туда дается вроде только если есть направление и показания. очереди там бешеные. анализы сдавала там на инфекции. Хотя до этого два раза сдавала в ЖК. УЗИ тоже там. Все входит в квоту или как она там называтеся, по страховке ОМС вобщем (специализированная медпомощь). Меня планируют положить туда за день до кесарева.

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас как раз показания. Очереди да, просто к врачу попасть приходится ждать по 3-4 часа. Но наверно это того стоит, потому что центр хороший. Единственная неприятность - он в июле на мойку закрывается, нам бы успеть туда лечь

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

желаю вам удачи)))) все будет хорошо, не переживайте. Только на всякий случай запасной аэродром подберите;)

0
17.04.2012
Здравствуйте! Хотела узнать на счет квоты на роды в центре Кулакова на опарина 4 . Что нужно делать. Я там делала эко и хотела там и рожать. Помогите пожалуйста
0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нада поговорить с врачом у которого там наблюдаетесь, если есть показания, то она пишет письмо с просьбой предоставить квоту, которую рассматривает коммисии и решает давать не давать. Если никаких осложнений и проблем в течении беременности не было, то только платно((

0
06.09.2012
2 раза попадала с кровотечением . Один раз с тонусом . Шейка матки короткая одели на шейку кольцо чтоб преждевременных родов не было. Как вы думаете это показания для квоты или нет .
0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нужно разговаривать с врачом у которого там наблюдаетесь, я к сожалению не знаю по какому принципу они квоту дают.

0
06.09.2012
Спасибо!!! Обязательно узнаю
0
06.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Можно вопрос? А с какими показаниями туда квоту дают??? Я ходила туда, чтобы проконсультироваться по поводу тромбофилии и беременности. Хочу вестись там.

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже тромбофилия. Можно получить квоту. Мы правда только на роды просили, но вроде как у них есть и на ведение беременности

0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А вы в ЖК просили? Вы не из Москвы, я правильно понимаю? У меня дилемма, я по прописке из другой области, думаю сейчас прописываться в Подмосковье. Или лучше в ЖК по месту прописки просить квоту? 

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Квоту дают они в центре, независимо от ЖК. Просто приезжаете на консультацию, со всеми анализами какие есть, и говорите, что хотите квоту. Врач должен написать какое-то письмо, потом собирается комиссия в центре и они решают, давать или нет. Если решают, что дают, вы с необходимыми бумагами едете в министерство здравоохранения и там уже получаете эту самую квоту. Это упрощенно, как я поняла. Мы поедем в следующий вторник за письмом к врачу и она нам как раз расскажет что делать и куда идти

0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо огромное! Вам удачи!

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, вам тоже))

0
19.04.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Яна! Подскажите, вы все таки по квоте родили в Кулакова?

0
01.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нет, мы не успели отвезти туда документы - ребёнок в 36 недель родился

0
01.03.2016
25 роддом Дайте плиз контакты врача роддома при #7 ГКБ

Похожие записи