какие впечатления о рд и о враче? по контракту или договоренности?!
жду девочку, 39 неделя
Москва
кто-то рожал у Егоровой в 32 рд?!
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Добрый день, Елена. у кого вы рожали? Я тоже планируют к этому врачу, какие у вас отзывы о род. Доме и о враче конечно же.
0
09.01.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Там сейчас клёво. Хороший роддом, даже и не сомневайтесь...
0
16.04.2012
Ответить