Войти

20 роддом(первомайская) хелп!!!

Мне ооочень понравился:)

0
21.05.2012

а кто из врачей роды принимал?

0
21.05.2012

Контракт, Рижинашвили, КС.

0
21.05.2012

да про этого дядьку, я тоже читала много хороших отзывов, говорят что он, очень аккуратненькие шовчики делает.

0
21.05.2012

Мне мой нравится. Ровненький. В одном месте посреди вообще пропал сразу - как небыло ничего... только по бокам красное.  Ну и он один согласился меня на ЕР взять.

0
21.05.2012

но всетки получилось кс, да?

0
21.05.2012

Да, только наоборот. У меня было КС по показаниям... а он разрешил дождаться родов и схваток и т.д... и все само произошло и ЭКС получился только в самом конце. И то только потому что мы с мужем согласились. Так что я ему оч благодарно и что разрешил пытаться на ЕР ийти и роды запустить... + то что уговорил на КС, так как оказалось двойное тугое обвитие.

0
21.05.2012

а на узи не увидели тугого обвития?

0
22.05.2012

Не неувидели, а его не было. В родах малыш провернулся так, так как я узи прям перед родами сделала и родила через день:( ОТ этого никто не застрахован, так что у многих ЭКС же потом...

0
22.05.2012

Обалдеть!! А Волкодав сейчас там работает??

0
24.04.2012

да работает, он зав.отделением.

0
24.04.2012

здорово!! Спасибо за инфу)))

0
24.04.2012

а вы у него рожали, или тоже хорошие отзывы слышали?

0
24.04.2012

я с ним работала раньше (но в другом роддоме))

0
25.04.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Я в прошлую Б его выбрала, хороший роддом, и нам туда недалеко. Собственно туда тогда и приехала... но вот неудачно. А девочки, с кем выбирали, в итоге очень хвалили, никто не остался недоволен. Вот только тогда договориться с врачем там было нереально и контрактов не было, только если со схватками приехать.
0
23.04.2012

сейчас есть контракт - стоит 68000 я седня туда звонила, да и перелопатив кучу форумов поняла что девочки и напрямую с врачами договариваюся. у меня даже телефоны есть но ненакого сослаться в качестве рекомендации, кто контакт дал.

0
23.04.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Уже хорошо, что контракт есть. Туда я думаю стоит, роддом подходящий
0
23.04.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

контракт стоит 67 тыс)   а с врачом договариваться гарантии нету. вы ж платите в основном за место.... я в понедельник знаете сколько видела рожениц которых просто взяли и развернули... 
При этом что у них отошли воды и схватки через каждые 5 минут)   а даже если туда прибежать и родить быстренькож. то полежите там пару часиков в коридоре, и вас переведут в ближайший роддом) 

0
18.07.2012
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцевМихаил, 3 месяца 24 дня Москва

Супер роддом. Только вот не пойму зачем контракт? Приехала с отходящими водами и схватками каждые 5 минут. И роды на ура приняли, и в послеродовом девочки сёстры, что в гинекологии, что в детском - просто песня, ни от одной грубого слова не услышала. Хотя наверное как к ним, так и они к нам. Я как только вошла в приёмное с юмором со всеми общалась. Так что выбор у Yuliya правильный. Роды принимал Хаванцев, если раздабудете его номер, киньте пожалуйста мне на мэйл missjulli@mail.ru. Я за вторым только к нему хочу...

0
04.05.2012

окей.

0
05.05.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

роддом хорший, но не на 100%) бывают и проколы, как везде

0
16.05.2012

да конечно идеальных роддомов не бывает, но про этот вроде больше всетки полодительных отзывов, ну и конечно многое зависит непосредственно от конкретного врача.

0
16.05.2012
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

да их там много) они кучкой бегают между родовыми) про меня решение было принять точно не одним врачом, а делать ничего не стали пустили на самотек, хотя предупредила, измучили меня всю, собаки!  это единичый случай, но когда я отзывы собирала тоже были такие девушки, с негативным отзывом(

0
17.05.2012
Наталья
Надежда, 14 лет Москва

20-й закрывается на мойку с 04.06 — 01.07

0
27.04.2012

это я знаю надеюсь успеть!!!! до 9 утра 4 будут брать на прием

0
28.04.2012
Anna_Vok.
Яна, 16 лет 1 месяцЛилия, 13 лет 9 месяцев Королев

Поздравляю с рождением малыша!!! А где все таки рожала и у кого? Как все прошло? Просто рассматриваю 20 роддом, хотелось бы свежие отзывы услышать)))

0
09.06.2012
70 РД в Новогиреево роды в июле

Похожие записи