Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

70 РД в Новогиреево

Мама девочки (14 лет) Самара

я рожала, и еще 3 моих подруги...

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а роды партнерские?

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

у меня нет, у подруги да

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

эээммм...а про партнерские именно в 70, что и как?

PS: а то нам тока про анализы сказали и усе...ну и собственно по самой беременности, про роды как-то не сильно проговорили ... 

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

вы по договоренности?

если да, то пустят его будет рядом, когда я рожла слышала одного мужа за стеной

а как все будет вам никто сказать не может, моей подруге сказали так, если вдруг что пойдет не так, то просто он посидит в коридоре

 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо....

Эх, легче не стало....чета страшно  

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

да рано еще бояться)

врачи там хорошие, вы у кого будете?

на первом этаже в послеродовом вообще рай, второй этаж конечно похуже и по трое в палатах

ну а так-мне понравилось, если можно так сказать о родах

 

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я знаю только имя отчество акушерки - Раиса Васильевна, все остальное под завесой неизвестности :)

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

ну я также знала только свою врачиху а остальное узнала в процессе))

не бойтесь, довертесь им, по крайней мере там за естественные роды и стимуляцию не любят

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо 

0
24.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я с Раисой Васильевной Секретовой рожала, всем довольна : ) Рекомендую, летом тоже к ней хочу попасть :)

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я рожала с мужем. нужны анализи и ходить вместе на курсы-дают в итоге сертификат. нужны ему вещи:штаны,футболка, тапки моющиеся.

у меня в дневе есть рассказ в начале самом. мне не повезло с послеродовым. патология и родовое понравились.

если платно или по договоренности-думаю,все ок будет. но роддом старый,детей кормить привозят по часам, туалеты в конце коридоров, лед на посту,далеко идти,если все болит. душ ужасный просто( но знакомая рожала платно, на другом этаже лежала. 

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

а вообще роддом хороший, врачи?????

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а Вы тоже туда собираетесь? :)

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

нет,я в 20 хочу. но на всякий случай....новогиреево просто ближе.мало ли))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

эх, а я хотела сначала в 15 на выхино, но он на мойку 30.04 закрывается, чуть-чуть не успеваем :)))

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

рд хороший и врачи тоже

0
24.04.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Я рожала у Секретовой Раисы Васильевны))) Акушер от Бога!!! А сам роддом не очень(( Старшего рожала в Вешняках (15 больница), там был отдельный бокс и малыш был со мной... С младшим были раздельно... было тяжеловато расставаться с ним каждый раз после кормления... Но кому-то хорошо, что малышей уносят...)))) Удачи и легких родов))))))))))))))))

0
29.04.2012
Мама троих (28 лет, 20 лет, 13 лет) Москва
Я рожала. Родовое отделение прекрасное. Отдельные боксы. Врач замечательный -Гетманов Роман Николаевич.
0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

одна из них прям щас там))

0
23.04.2012
8 роддом на Выхино. 20 роддом(первомайская) хелп!!!

Похожие записи