Войти
Мама мальчика (19 дней), планирую беременность Москва

Отчет о родах. 70-ый роддом. Новогиреево.

Москва
Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже.

http://goo.gl/forms/zg7HYwTYs0
0
08.11.2015
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Вот спасибо,буду просить скорую везти в 70й,ну на крайний случай в 20й род дома.Уж очень хочется к дому поближе!)
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Юль, 70й вообще хвалят. Многие туда едут не по месту жительства.
0
27.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Я надеюсь,меня туда повезут.Я то по месту жительства ,выходит)
0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне тоже печеные яблоки там понравились)) Палата прям напротив кухни была и мы с соседкой их как семечки лопали)

0
06.05.2014
20 роддом при ГКБ. выбор врача 17й роддом Мск

Похожие записи