Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

20 роддом при ГКБ.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин
А мне наоборот не рекомендовали в моей ЖК при 20 ГКБ, в 11-й посылают. Хотя не вижу разницы между 11-й и при 20ГКБ, ибо 11-й это филиал 20 ГКБ.
0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот видите..ну они меня якобы "из рук в руки " передадут.Но всё-таки душа не лежит у меня к 20 ГКБ..Мне и 11 -й не рекомендовали))))))
0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин
Да я тоже в 11-й не очень хочу, но самый ближайший у меня, а учитывая предыдущие роды, я могу и до 11-го не доехать, если пробки будут. И вот что мне делать )))
0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

а 8 на "Динамо"??

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин
я живу недалеко от 20 ГКБ, до динамо прилично ехать (
0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я живу рядом с 17-м...многие туда рвутся.а я хоть и рядом-не рвусь.

0
25.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин
А в моем списке, куда хочу попасть он есть, правда все-таки он тоже не близко 
0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

не туда я сейчас не хочу попасть.Хотя легко могла бы.

0
25.04.2014
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
неравноценная замена ))) врачи в 20 ГКБ неплохие ( я у Гончаровой Натальи Николаевны рожала в 2007 году), но вот обстановка крайне убогая...если уж менять 20 на Первомайской, то хоть на 29 ГКБ
20 на Первомайской переполнена обычно, есть вариант в коридоре полежать, насколько я знаю...+ они не любят "проблемных" рожениц, если у Вас обменка с записями о хронических заболеваниях, то могут и отказать (под каким-нибудь предлогом)
0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да я понимаю что не равноценная ,что 20 при ГКБ по бытовым условиям тяжеловат мягко говоря))))))В коридоре лежат везде сейчас говорят.После родов точно часа 3 в коридоре лежат..в 20 на первомайскую я не случайно ехать собираюсь ,а к врачу по договорённости.Ну тьфу-тьфу-тьфу конечно вроде хронич. проблем нет ...меня условия меньше волнуют,важнее врачи для меня...

0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а если не тайна, то что за врач и как и на сколько договаривались?напишите лс, плиз.
у меня срок пока маленький, но тож чтоб заранее знать и выбрать
0
25.04.2014
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
3 часа после родов все на каталке лежат, в любом роддоме ))))) лед на пузо и проверяют, как матка сокращается, чтоб в случае чего сразу с каталки обратно в операционную
если врачи важнее бытовых условий — тогда выбирайте где территориально удобнее...я вот на Первомайской живу, в 2 кварталах от роддома, а рожала в 20 ГКБ и в 29 ГКБ, не удалось с моей обменкой в свой роддом попасть...
если на мойку закрывают — не настимулируют в спешке?
0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот ведь )))Я и не хочу чтобы меня стимулировали без надобности,зачем мне это..Я вот уже разачарована во врачах,сегодня последняя капля была ...теперь уже не верю в их добрые намерения врачи у нас теперь ещё те бизнесмены...
0
25.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Дд. Если не сложно, напишите врача, контакты его и условия в лс, пож-та. Рожать в середине июня и тоже в 20 хочу. А до сих пор никаких контактов не удалось найти( Заранее спасибо!

0
02.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Рожала в том году, но по личной договоренности с врачом, все отлично было. Выбирала между 17, 1, и при 20. В ЖК отговорили от 17 и все мои друзья тоже, и 1, ну и врача смогла найти в 20. И 2 племяшек тоже там родились, кстати. Можешь почитать у меня в дневнике про роды там.

0
25.04.2014
В роддом со схватками Отчет о родах. 70-ый роддом. Новогиреево.

Похожие записи