Девочки всех приветствую!Сегодня была на приёме в ЖК. Врач спросила где я намеренна рожать...а рожать я намеренна в 20 роддоме на Первомайской у врача которого мне рекомендовали.На что моя врач ухмыльнулась мол "ну-ну" не боишься? и т.п"Мол я тебе рекомендую 20 но тот что на Бабушкинской ну понятное дело у ее знакомого врача...вот теперь сижу и думаю что же мне делать..??Его ещё и на мойку закрывают в мою ПДР..хотя врач ЖК сказала мол успеешь..как это я успею я не поняла)))Девочки кто был, рожал в этом роддоме ?Скажите пож-та своё мнение.Заранее спасибо!
Я живу рядом с 17-м...многие туда рвутся.а я хоть и рядом-не рвусь.
Да я понимаю что не равноценная ,что 20 при ГКБ по бытовым условиям тяжеловат мягко говоря))))))В коридоре лежат везде сейчас говорят.После родов точно часа 3 в коридоре лежат..в 20 на первомайскую я не случайно ехать собираюсь ,а к врачу по договорённости.Ну тьфу-тьфу-тьфу конечно вроде хронич. проблем нет ...меня условия меньше волнуют,важнее врачи для меня...
Дд. Если не сложно, напишите врача, контакты его и условия в лс, пож-та. Рожать в середине июня и тоже в 20 хочу. А до сих пор никаких контактов не удалось найти( Заранее спасибо!
Рожала в том году, но по личной договоренности с врачом, все отлично было. Выбирала между 17, 1, и при 20. В ЖК отговорили от 17 и все мои друзья тоже, и 1, ну и врача смогла найти в 20. И 2 племяшек тоже там родились, кстати. Можешь почитать у меня в дневнике про роды там.