Войти
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

вопрос к новосибирцам

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

Рожала там в феврале. Вот что могу сказать - палаты после родовые хорошие. В каждой палате есть душ и туалет, холодильник. К каждой палате прикрепляется врач и для тебя и для малыша. Про персонал родового зала могу сказать так - все зависит от смены. В декабре лежала на сохранении 5 дней в предродовой, насмотрелась и наслушалсь.. что называется. Смены разные, на какую попадешь... Отделении патологии отличное. Передачи от родственников 1 раз в день.

0
04.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

в гор больнице хорошо, конечно везде найдётся "менее" хорошая смена. но всё же. персонал хороший, палаты хорошие, перенатальный центр лучше всех, сноха работает в реанимации новорождённых. закроются на мемон в начале августа. тоже хочу туда. но скорее всего не успеет открыть к мои родам, тогда поеду в горбольницу, там тоже хорошо

0
18.06.2012
Девочки, есть кто из Вологды? Роды за границей

Похожие записи