Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Краснозаводск

Роддом в Дмитрове!

Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

Катя, здравствуй, всё таки рожали в Дмитрове? Как Вам?

0
27.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснозаводск

Привет))) Нет я рожала в Сергиевом Посаде, его не закрыли в июне...Так что, увы, я не знаю как в Дмитрове!

0
28.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

Аа, поняла)

0
28.07.2012
НИИ акушерства и гинекологии им. Кулакова Кто из пмц?

Похожие записи