Девочки, подскадите пожалуйста,
кто рожал в Дмитрове, какие там условия?Что нужно там, какие врачи и все в этом духе????Буду очень признательна...
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя
Краснозаводск
Роддом в Дмитрове!
Мама мальчика (13 лет)
Красноармейск
Катя, здравствуй, всё таки рожали в Дмитрове? Как Вам?
0
27.07.2012
Ответить