Ирина → Выбор роддома Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Харьков кто из Харькова, отзовитесь?!!!! Девчонки, кто рожал в Дергачах, как роддом и вообще отзывы. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кто из пмц? Выбор роддома Похожие записи Мамочки Харькова ЗАО отзовитесь!!!!! Кто с Киева, отзовитесь! Девочки отзовитесь... Кто в 2011г. рожал в роддоме при 20 ГКБ (м.Бабушкинская) - ОТЗОВИТЕСЬ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027