девочки,не ругайтесь за неформат
проголосуйте за моего малюську в конкурсе плизз и я обязательно отвечу вам взаимностью проголосовав за вас)))
ссылка
Мама мальчика (5 месяцев)
Уфа
девочки,не ругайтесь за неформат
проголосуйте за моего малюську в конкурсе плизз и я обязательно отвечу вам взаимностью проголосовав за вас)))
ссылка