Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто рожал в Перинатальном центре им. Алмазова (г. СПб) как туда попасть на роды? Сколько стоит? Стоит ли вообще туда рваться? мучаюсь вопросом где рожать и на какой основе платной или без платной. Девочки милые, помогите подскажите с чего вообще стоит начинать решать данный вопрос, тк беременность первая, врача знакомого тоже нет и куда пойти куда податься не знаю...
Перинатальный центр им. Алмазова
первый раз вообще слышу) там все врачи минимум с кандидатской степенью, очень высокая квалификация.
На счет сроков проветривания роддомов я осведомлена, спасибо.
И к слову, раз Вы гуманитарий, и не можете посчитать срок, то рожаем мы в сентябре, когда есть из чего выбрать, слава Богу)))
Полностью поддерживаю Elmira! У меня беременность ведут одни из лучших врачей СПБ у узист Лебедев к нему на 2 месяца запись в перед, а злость Виктории понятна на форумах очень много дискуссий по поводу перинатального центра Алмазова, и там куча недовольных женщин которые платить не хотят, для них 60 тысячь "сумашедшая сумма")), по показаниям здоровые как кони, а рожать все равно там хотят вот и бесяца, Для всех остальных , специалисты там лучшие не только из Питера но и со всей России, одна только Щербина, человек легенда))), потаму если есть денюшка то только туда не ошибетесь)), Удачи!
Моему ребенку уже 5 месяцев и мы наблюдаемся в Перинатальном центре (там есть детская поликлиника), все врачи очень квалифицированы, никаких интернов я там вообще не видела. Откуда люди берут такую информацию не понятно...Там лучшие специалисты в городе работают, которые совмещают работу и в других клиниках и больницах... Просто когда приходишь в обычную поликлинику и ждешь свою запись хрен знает сколько, а потом еще и слушаешь "специалиста", то уши просто вянут. В перинатальлом такого нет, слава богу, что мы можем наблюдатся у хороших специалистов и делать все узи и тд. Я, кстати, заметила, что многие врачи из обычных поликлиник к "Алмазова" относятся предвзято, с какой-то даже завистью...)) Оно и понятно, на работу берут лучших)))
А вы там рожали или только наблюдаетесь? ;) Я рожала и подтверждаю слова, что очень много молодого и неопытного персонала, причем как врачей (таких меньше), так и медсестер с акушерками. Вплоть до того, грудь каменная, боль жуткая, иду к акушерке, с вопросом что делать, как расцедить самой, так как кормить нельзя, а она "ой, я недавно работаю, я не знаю, подождите другую смену!". Читать смешно, а мне было не смешно, пошла все встречных людей в белых халатах ловить и умолять помочь, объяснить как. ))))))))) И куча других подобных историй.
Здравствуйте! Наткнулась на баталии, очень хочется узнать какой РД по Вашему мнению хорош? Я первый раз родила в 17м,тогда он считался самым хорошим из тех,где бесплатно будет все ок. Пожаловаться не могу, но я не медик, и не могу знать все ли было сделано правильно. Сейчас подозреваю,что может быть и нет,т.к. у ребенка большие проблемы с логопедией, и это может быть следствием неправильно принятых родов. Дайте совет, как медик. У меня астма, меня в первый мед отправляют, а я не горю(
Что за глупости, интернов в алмазова вообще нет....там с высшей категорией и кондитатам мед.наук то не берут на работу...а вы про студентов говорите!!!
я сама врач, общаюсь с многими ребятами котрые там работают. там даже медсестер без опыта работы не берут!
Успокоится?)) Это по моему вы оставляете эпилоги к каждому комментарию!!! Ладно,Ваше мнение все поняли. Большое спасибо,и низкий вам поклон)))))

Девочки в Перинатальном центре им.Алмазова замечательные врачи, все с опытом. Я хожу туда на обследование, мне все очень нравится, особенно отношение к беременным. Посколько здание новое, то сами понимаете все свежее, с хорошим евроремонтом, там приятно находится. Я договорилась через глав.врача (Ильин Алексей Борисович),что буду у них рожать. Но они закрываются на проветривание с 1 августа на целый месяц, поэтому мои роды в Алмазова под вопросом, т.к. дату родов назначили в первые месяцы августа....А вообще всем советую!
А каким образом вы с гл.врачом договаривались подсткажите пожалуйста? и сколько стоит там рожать?
в алмазова ездила на обследование.... к коцу срока, когда надо было подавать док-то на комиссию, потеряли мою карту, в итоге док-то подала...
при том что гематолог написал в напралении, что я должна леч на дородовое, это проигнорировали, предложили мне с другого конца города доехать к ним со схватками, учитаывая что пдр 27.07, а они открывалист с порветривания только 30.07, я сказала, как это я должна иголиться, что бы не родить в пдр и дотянуть до 30.07, на что мне ответили - а это ваши проблемы.
было очень обидно, потратить столько времени, катаясь к ним из Ломоносова.......
Я тоже сколько ни читала, одни положительные отзывы, пока планы туды)) да и в Выборгском районе, не большой выбор, Вавиловых и Алмазова, а ехать на другой конец города, что то не хочется))) Первую рожала в 9 и ничего хорошего, так что надо поближе выбирать)))
я наоборот, хочу только туда. роды с деж. бригадой стоят 68 тыс. бесплатно - только по показаниям. зато там реанимация и все-таки кардиологич.центр. думаю, врачи точно квалифицированные. только 1 негативный отыв нашла, сколько ни читала