Войти
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Перинатальный центр им. Алмазова

роды в центр им алмазова
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Меня отговорили от Алмазова, сказали что там ни одного врача нет, оборудование все новейшее, а вот руки, одни интерны которые на роженицах опыта набираются....
0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

первый раз вообще слышу) там все врачи минимум с кандидатской степенью, очень высокая квалификация.

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну Вы первый, а у меня мнение многих медиков, которые говорят куда угодно, только не туда)))
0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я живу на соседней улице от Алмазова, мне бы было очень удобно там рожать, но все знакомые медики в один голос отговорили, еще и страшилок разных рассказали... причем даже врач-узи, у которого я просто узи делала, не друг, не сват, не брат мне, а с учетом того что я сама медик, навряд ли меня бы стали обманывать...
0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Девочки-знакомые для меня не показатель, в родовой горячке все что угодно может быть, у меня подруги так, одна порвалась вся на британский флаг из-за ошибки акушерки, прошло несколько лет, и второго ребенка пошла к той же акушерке рожать, типа она хорошая!а второй совсем недавно, разрез сделали уже после!!! рождения головки, со словами при родах на 42 ой неделе мы обязаны так сделать,а ребенка приняли неправильно,есть неврологические проблемы в шейном отделе позвоночника, которые необходимо исправлять, так она всем знакомым советует этого врача как суперпрофессионала...Вы считаете это нормально?Вот Вам и мнение рожениц, от эйфории рождения ребенка многие вещи забываются, которых по возможности лучше вообще избежать.
0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вообще не понимаю что Вы так уперлись, девушка спросила мнения про данный центр я свое написала,то что говорили мне врачи(причем не самые плохие в городе), Вы же теперь успокоется не можете...Вы выбрали Алмазова - Дай Бог Вам удачи, если начали сомневаться с выбором, то это уже не ко мне)))
На счет сроков проветривания роддомов я осведомлена, спасибо.
И к слову, раз Вы гуманитарий, и не можете посчитать срок, то рожаем мы в сентябре, когда есть из чего выбрать, слава Богу)))
0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

омг))))))))))))) УДАЧИ)))

0
28.06.2012
Санкт-Петербург

 Полностью поддерживаю Elmira! У меня  беременность ведут одни из лучших врачей СПБ у узист Лебедев к нему на  2 месяца запись в перед, а злость Виктории понятна на форумах очень много дискуссий по поводу перинатального центра Алмазова, и там куча недовольных женщин которые платить не хотят, для них 60 тысячь "сумашедшая сумма")), по показаниям здоровые как кони, а рожать все равно там хотят вот и бесяца, Для всех остальных , специалисты там лучшие не только из Питера но и со всей России, одна только Щербина, человек легенда))), потаму если есть денюшка то только туда не ошибетесь)), Удачи!

0
01.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Моему ребенку уже 5 месяцев и мы наблюдаемся в Перинатальном центре (там есть детская поликлиника), все врачи очень квалифицированы, никаких интернов я там вообще не видела. Откуда люди берут такую информацию  не понятно...Там лучшие специалисты в городе работают, которые совмещают работу и в других клиниках и больницах... Просто когда приходишь в обычную поликлинику и ждешь свою запись хрен знает сколько, а потом еще и слушаешь "специалиста", то уши просто вянут. В перинатальлом такого нет, слава богу, что мы можем наблюдатся у хороших специалистов и делать все узи и тд. Я, кстати, заметила, что многие врачи из обычных поликлиник к "Алмазова" относятся предвзято, с какой-то даже завистью...)) Оно и понятно, на работу берут лучших)))

0
25.01.2013
Санкт-Петербург

А вы там рожали или только наблюдаетесь? ;) Я рожала и подтверждаю слова, что очень много молодого и неопытного персонала, причем как врачей (таких меньше), так и медсестер с акушерками. Вплоть до того, грудь каменная, боль жуткая, иду к акушерке, с вопросом что делать, как расцедить самой, так как кормить нельзя, а она "ой, я недавно работаю, я не знаю, подождите другую смену!". Читать смешно, а мне было не смешно, пошла все встречных людей в белых халатах ловить и умолять помочь, объяснить как. ))))))))) И куча других подобных историй.

0
10.03.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Наткнулась на баталии, очень хочется узнать какой РД по Вашему мнению хорош? Я первый раз родила в 17м,тогда он считался самым хорошим из тех,где бесплатно будет все ок. Пожаловаться не могу, но я не медик, и не могу знать все ли было сделано правильно. Сейчас подозреваю,что может быть и нет,т.к. у ребенка большие проблемы с логопедией, и это может быть следствием неправильно принятых родов. Дайте совет, как медик. У меня астма, меня в первый мед отправляют, а я не горю(

0
17.11.2016
Казань

Что за глупости, интернов в алмазова вообще нет....там с высшей категорией и кондитатам мед.наук то не берут на работу...а вы про студентов говорите!!!

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну кОндидатов там может и не берут, а вот интернов и молодняка много.
0
04.12.2012
Казань

я сама врач, общаюсь с многими ребятами котрые там работают. там даже медсестер без опыта работы не берут!

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я тоже и что?и мнение у меня так же не девочек-рожениц, хотя и такие есть, с ПЭП, кривошеей и пр.прелестями...причем как платно так и по показаниям.
0
04.12.2012
Казань

причём тут это,если мы обсуждаем врачей интернов? 

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Потому что это подтверждает слова многих моих знакомых врачей, что там либо интерны либо врачи-криворучки которых из других мест поперли. Да и вообще как я понимаю что автор данного поста, что я - уже родили и сделали свой выбор роддома.А вы я смотрю успокоится не можете?))) Я высказала свое мнение, побывав там на консультации, поговорив с доверенными врачами, послушав мнение знакомых (только не ахи вздохи ой меня по головке гладили и на П.О стеклопакет стоял, а наблюдение за новорожденным невролога и ортопеда) Я думаю каждый прочитав этот топик сделает выводы сам)))
0
05.12.2012
Казань

Успокоится?)) Это по моему вы оставляете эпилоги к каждому комментарию!!! Ладно,Ваше мнение все поняли. Большое спасибо,и низкий вам поклон)))))

0
05.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Девочки в Перинатальном центре им.Алмазова замечательные врачи, все с опытом. Я хожу туда на обследование, мне все очень нравится, особенно отношение к беременным. Посколько здание новое, то сами понимаете все свежее, с хорошим евроремонтом, там приятно находится. Я договорилась через глав.врача (Ильин Алексей Борисович),что буду у них рожать. Но они закрываются на проветривание с 1 августа на целый месяц, поэтому мои роды в Алмазова под вопросом, т.к. дату родов назначили в первые месяцы августа....А вообще всем советую!

0
20.06.2012
Казань

А каким образом вы с гл.врачом договаривались подсткажите пожалуйста? и сколько стоит там рожать?

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

в алмазова ездила на обследование.... к коцу срока, когда надо было подавать док-то на комиссию, потеряли мою карту, в итоге док-то подала...

при том что гематолог написал в напралении, что я должна леч на дородовое, это проигнорировали, предложили мне с другого конца города доехать к ним со схватками, учитаывая что пдр 27.07, а они открывалист с порветривания только 30.07, я сказала, как это я должна иголиться, что бы не родить в пдр и дотянуть до 30.07, на что мне ответили - а это ваши проблемы.было очень обидно, потратить столько времени, катаясь к ним из Ломоносова.......

0
26.07.2012
Мама двоих (24 года, 21 год) Санкт-Петербург

Я тоже сколько ни читала, одни положительные отзывы, пока планы туды)) да и в Выборгском районе, не большой выбор, Вавиловых и Алмазова, а ехать на другой конец города, что то не хочется))) Первую рожала в 9 и ничего хорошего, так что надо поближе выбирать)))

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я наоборот, хочу только туда. роды с деж. бригадой стоят 68 тыс. бесплатно - только по показаниям. зато там реанимация и все-таки кардиологич.центр. думаю, врачи точно квалифицированные. только 1 негативный отыв нашла, сколько ни читала

0
07.06.2012
роддом 18 в спб Помогите выбрать врача! СПб

Похожие записи