Войти

ЦПС на Севастопольском!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Почему не хвалят? По-моему, в основном хорошие отзывы о нем. Собираюсь там рожать.

В их группе Вконтакте есть список необходимых вещей http://vk.com/cpsir

0
07.06.2012
Блин не могу по ваше ссылке перейти(((
0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Странно. У меня открывается нормально. Просто у них сайт вообще не информативный, а группа Вконтакте недавно очень хорошо начала работать, оперативно отвечают.

0
07.06.2012
Большое спасибо!!! Очень полезная информация!! А про то что можно все время с детками лежать я тоже слышала и самостоятельно ухаживать)))
0
07.06.2012
А свою рубашку и халат можно?? Или вы не в курсе?? Я просто хотела уточнить в послеродовое можно строго по вашему списку или еще отсебятину можно взять))
0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Хм. Точно не знаю, но думаю, что можно. Мне лично не охота в казёном ходить)

Можете позвонить им и всё узнать. Только дозвониться сложновато.

Контактные телефоныАвтоматическая справочная служба: +7(495) 718-20-88 ( круглосуточно)

Телефон регистратуры консультативно диагностического отделения: +7(499) 794-43-73 (с 8.00 до 19.00)

Справочный телефон по родильному дому: +7(495) 331-69-67 (с 9.00 до 19.00)

Справочный телефон гинекологического стационара: +7(495) 332-11-64

Телефон для справок по платным услугам: +7(495) 718-19-55; +7(495) 331-86-31; +7(495) 332-14-01

Телефон регистратуры катамнестического отделения: +7(499) 794-41-71; +7(499) 794-42-72

Телефон коррекции грудного вскармливания: +7(495) 331-86-31 (круглосуточно)

Телефон регистратуры экстракорпорального оплодотворения: +7(495) 718-33-22; +7(499) 794-43-73; +7(495) 332-15-30  

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот список из группы.

При госритализации в родильное отделение необходимо иметь:
- паспорт;
- обменную карту;
- страховой полис;
- моющиеся тапочки (пляжные);
- бутылку с негазированной водой 0,5 л (на кесарево сечение 2л);
- сотовый телефон;
- эластические бинты для ног или чулки.

Для присутсвия мужа на родах необходимо иметь заяление на присутсвие мужа на родах, подписанное заместителем главного врача по лечебной части О.А. Латышкевичем. Мужу с собой надо взять моющиеся тапочки и флюрографию.

Госпитализация до родов:
-халат и ночная рубашка;
-гигиенические принадлежности (зубная щетка, туалетная бумага, полотенце).

В послеродовое отделение:
- гигиенические принадлежности (зубная щетка, туалетная бумага, полотенце);
- прокладки стерильные для рожениц;
- одноразовые трусы;
- средства для ухода за кожей лица и тела;
- хлопчатобумажный бюстгалтер;
- прокладки для груди;
- средство для профилактики трещин на сосках;
- сотовый телефон и зарядное средство.

Для ребенка:
- памперсы 30/35;
- крем защитный под памперс;
- мыло детское жидкое.

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Выше Вам написали про то, что не дают ухаживать за детьми самостоятельно. Это устаревшая информация. Сейчас при желании с ребенком можно вообще не расставаться и ухаживать за ним самой.

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

девочки. я рожала там платно. отличается конечно немного от бесплатного. но мне все понравилось. все тоже самое что и бесплатно только палата отдельная. у меня параллельно со мной рожала однокласница бесплатно. так и узи делали. и малыша отдали ей и она сама ухаживала за ним. так что все там нормально. 

0
12.06.2012
Спасибо)) надеюсь и мне понравится))
0
12.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Юлия, подскажите пжста, это точно что малышей там можно целиком к себе забрать и не  отдавать ни на какие процедуры и помывки? очень важно. спасибо!

0
02.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не знаю как в бесплатном отделении. у нас детей забирали. забирали когда приходил педиатр на осмотры. если сама не успевала подмыть,то нянечки подмывали. и забирали когда делали прививки. а так дочка была со мной все время. я думаю что в бесплатном тоже самое. у них работает программа мать и дитя. те они за совместное прибывание мамы и ребеночка!

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У меня 3 человека там рожали бесплатно. В процессе родов все нормально прошло. Очень не понравилось послеродовое, что за детками самим не разрешают ухаживать, докармливают. Моя подруга сына только первый раз дома голеньким увидела и ужаснулась. Весь был в опрелостях. Мы рожали когда на улице было 35 градусов, а они детей заворачивали в 2 пеленки (такие порядки). Конечно, если мама себя нормально чувствует, то лучше ее за малышом никто ухаживать не будет. И еще минус - поле родов не далали узи никому.

0
07.06.2012
Большое спасибо, буду иметь ввиду)))
0
07.06.2012
3 роддом Москвы на Матвеевской... 10-й роддом

Похожие записи