Войти

Врач в 25 роддоме

Ольга
Платон, 16 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Севастополь

я рожала с Полубенцевым Без контракта Он дежурил был со мной до конца не ушел после своей смены Персонал при нем я бы сказала дистиплинировался Он вроде зав одного из отделений Корректный В 25 в принципе наиболее естественно подходят, нужно заранее предупредить что ты хочешь естественно периодически предлагают и эпидуралкуи и еще чего то не настойчиво

0
08.06.2012
Liv-Grete
Сережа, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.06.2012

Караяниди Лира Константиновна. Оба раза у нее

0
08.06.2012
Liv-Grete
Сережа, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 11 месяцев Москва

Мария,спасибо! А можете поподробнее врача описать?Чем она Вам так понравилась?

0
09.06.2012

а что тут говорить, врач или хороший или нет. Мне нежности были не нужны, мне руки и голова из того места были нужны и я их нашла.

0
09.06.2012
помогите подобрать врача в 72 роддоме!! Посоветуйте пожалуйста врача в 16 РД

Похожие записи