Пожалуйста,сориентируете меня немного,уже крыша едет неспеша. С роддомом,вроде бы,определилась.Отзывов о нем много, а вот с врачами сложнее.Как-то не вырисовывается картина. Мне бы хотелось, чтобы врач был не очень резкий по жизни(кому-то,может,и нравится,но это не для меня).Это о человеческих качествах если говорить.Профессионализм не обсуждается,конечно. Ещё для меня важно,чтобы он/она придерживались максимально естественного подхода к родам,не торопили события без надобности. Вот,вообщем-то и все мои требования...И ещё я слабо себе представляю процедуру выбора. Мне нужно будет к каждому предполагаемому врачу ходить на прием?
Спасибо заранее!!!