Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Не хочу рожать в спец. роддоме! Как быть?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

1.ну если вы не хотите никто заставить вас не может.просто ложитесь в выбраный РД и все.(при госпитализации заранее)

 2. со схватками обязаны принять роды сразу, тем более по контракту - не будут же вас отсылать в другой РД

3. если вы в москве, могу сказать, что 7-й роддом - куда обычно направляют с проблемами с почками - ооочень хороший. есть знакомые, которые рожали там и очень довольны. так что вам решать, здоровье только ваше. а оно вам очень пригодится при уходе за малышом)

0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое,будем решать.

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если решите рожать в спец роддоме, то лучше 7 или 72. в рд при 20-й больнице ложиться не советую

0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

20 далеко,7-ой больше подходит,но я не знаю,уже настроилась на 4-ый,да и врач там нравится.

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну про 4-й тоже говорят что отличный роддом. просто у меня тоже стояло под вопросом роды в спец. роддоме, но по СС патологии.ттт-все в порядке, отпустили, но узнавала на всякий случай - что если приедешь в другой РД то никто тебя в рекоммендованный из него не погонит) тем более если рожаешь  по контракту

0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да я тоже так думаю. спасибо.

0
11.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А подскажите,72 тоже по почкам?просто меня тоже отправляют в специализированный роддом с почками,вот и думаю куда лучше.роддом при 20 больнице закрыт.

0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

по-моему по почкам 7,17,20,72.

0
19.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

20 закрыт,17 точно не по почкам(я там была),в 7 не хочу-уж слишком о нем негатива,а вот про 72 не знаю,надо почитать.

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

72-й вообще по экстрагенитальным патологиям, не только по почкам

0
20.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да

0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

7 это тоТ что при больнице на каширке??ужаснле место. у подруги там поколечили ребенка. заставили рожать самой,она просила кесарево т.к. ребеннок долго не выходил. в итоге при рождении малыш,шел не правильно,и получил травму черепа.еле спасли!!!

0
12.06.2012
Роддом в г. Видное Ведение беременности в ЦАО

Похожие записи