Девчонки, привет! Может кто знает, как попасть в выбранный РД при ГКБ №15(не по прописке) ЗАРАНЕЕ или в РД принимают только непосредственно при схватках? или Родовой сертификат дает возможность не только выбирать РД, но и лежать в патологии??? Если кто сталкивался с таким, то дайте ответ, пожалуйста.
Дело в том, что возможно меня упекут в РД заранее, а ЖК дает направление только по прописке, а это Люберецкий, ну а мне очень хочется родить в РД при ГКБ "15. Контракт заключать денег нет.