Всем привет.первые роды бвли в 6 роддоме, сейчас мне ставят конец октября начало ноября .6 с сент закрывается на помывку +они ждут финансирования на ремонт.тогда вообще закроют на полгода...Никто точно не знает будет ремонт или нет???в 6 я точно знаю у кого буду рожать, а если не поподаю-то бедная моя головушка...хотела в 8-но отговаривают.теперь настойчиво 3роддом ,Денисова рекомендуют.
Хочу платные роды,после 30нед. нужно определится...Девочки пишите пож-та, кто не давно родил или собирается по нашим врачам и меня интерисуют именно роды по договору(чтобы ночью тоже приехали)....
