Здравствуйте!
Определилась с роддомом, но не определилась с врачем. Собираюсь рожать по контракту.
Девочки, поделитесь своими впечатлениями о врачах.... понимаю, что в роддоме работают профессионалы, но очень хочу чтобы доктор еще был человечным и не грубым...
Спасибо!
после рассказа подруги о ее родах . и отом что хороший род дом.я хоть и живу в этом округе.но туда не поеду. не смотря на хорошие отзывы. роды у нее приняли очень плохо.врачу было наплевать .типа роды вторые -сама все знаешь.
0
12.07.2012
Ответить
Почитайте в моем дневнике рассказ о родах.Вкратце могу сказать,что второй раз только туда!
0
12.07.2012
Ответить