Войти

Роддом №8 на Выхино, кто рожал ? Поделитесь впечатлением!

после рассказа подруги о  ее родах . и отом что хороший род дом.я хоть и живу в этом округе.но туда не поеду. не смотря на хорошие отзывы. роды у нее приняли очень плохо.врачу было наплевать .типа роды вторые -сама все знаешь.

0
12.07.2012
Зинаида
Москва
А кто принимал то? Это самый главный вопрос?
0
12.07.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Почитайте в моем дневнике рассказ о родах.Вкратце могу сказать,что второй раз только туда!

0
12.07.2012
27 РД?у кого нибудь есть инфа по нему? Выбор роддома

Похожие записи