Роддом при ГКБ 68,29,70? куда??
29 в плане условий более приличный. Пребывание совместное. Палаты на 2 чел, туалет/душ на бокс. Отзывы 50/50. Врачи и акушерки квалифицированные.
68 более простой в плане условий. Пребывание раздельное. Палата на 4 чел, удобства на этаже. Но врачи золотые. Первую там рожала, сейчас рассматриваю, но по конракту.
70 много положительных отзывов, но позвоните, там его закрывали/ремонтировали или еще какие-то траблы.
Я рассматриваю 29 и 68 но в этот раз по контракту. 29 намного дороже остальных стоит:((((
Лена, я дочку родала в 68 бесплатно и совсем ужаса от удоств не помню.
Да, в 15 и 29 лучше.
На напрмер в 20 на бабушкинской (почечный) вообщу жутко.
Вам после родов там побыть 3-4 дня, так что можно пережить.
Мне больше не устраивает предродовая на 2 человека и род зал в другом помещении.
Хотя врачи там супер квалифицированные, у меня роды были сложные.
То есть к этому врачу, если она берет контракты, я сечас пойду со спокойно душей.
это мы просто в гинекологии лежали, а не в рд! ее выписали из роддома, а потом пошло заражение.... вот ее в гинекологию и положили, чистили...
ничего себе))))) да, я про 15, который при ГКБ. и 10 она тоже сказала хороший в плане врачей! так что давай, рожай уже)))) а через месяцок встретимся на городне с колясками ;))))
я уже не замечаю, что он растет!!! мне месяц чувствую еще точно ходить... а так уже хочется, чтоб живот опустился... мои ребра уже изнывают...
тебя уже домой не отпустят? до родов будешь там лежать???
про 68 одни ужасы слышу.кому инфекцию занесли,кому швы переделывали,врачи там хамло
рожала 3 года назад в 70, очень понравился. есть реанимация, родблоки отдельные
Лежала в 29РД совсем не понравился,ни отношение,ни условия.Рожать пошла в 70РД очень довольна.
Роддом при 70й ГКБ 01.08.2012 закрывается на ремонт.