Девочки, милые ну что делать куда идти рожать то???точнее кесариться?????
Округ северный, ну можно СВАО, короче что то на верху тут!
Рожать в начале сентября, точнее сказать не могу ПДР на 17 ставять, а кесарят же раньше!!!
17 - будет в это время на мойке
16 - говорят там сейчас стафилокок и еще что то
20 - плозие отзывы
11 - вроде ничего
у меня Г спрашивает где рожать а я вот даже и не знаю(((((
помогите,пожалуйста,не могу определиться!
мржет кто не давно кесарился в 11?