Войти

Ну помогите определиться!

Alan_Billy
Москва

я тоже в САО и срок у нас на 15.09))) хотела в 17, но мойка, про 16 расстроили - мне он ближе всех. еще есть при гкб8. думаю о нем

0
31.07.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

я сама думала о 16, но почитала отзывы и девочски пишут что 2 недели как выписались и у них золотистый стафилокок...почитайте сами!

а вот про ГКБ8 я даже что то и не думала?а где он?

0
31.07.2012
Alan_Billy
Москва
у меня сестра в 16 рожала и было очень довольна и о стафилококке даже речи не было. я почитав отзывы поняла сколько людей столько и мнений! многим нравиться 27 в коптево, а мне там чуть ребенка не угробили.
0
31.07.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

27 закрыт!а стафилоко только сейчас, может пол года назад его и не было!

0
01.08.2012
Alan_Billy
Москва
я знаю,что 27 закрыт.я имела в виду,что я туда бы ни за какие деньги бы не поеехала.
0
01.08.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

а я наоброто только бы туда!

0
04.08.2012
Alan_Billy
Москва

у каждого свой опыт складывается. Я наоборот в 16 хочу)))

0
05.08.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

сколько людей столькои мнений!

0
05.08.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
Роддом при 8больнице находится между Савеловской и Динамо. Я там 6 лет назад рожала старшую, он специализируется на не доношенных детках и раньше без личной договоренности не принимали с доношенной беременностью, контрактов на тот момент не заключали на роды. В целом роддом не плохой, после родовое не супер, врачи и детские медсестры ничего не обьясняют, 17 роддом намного лучше (я рожалатам год назад)
0
01.08.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ясно спасибо!

0
01.08.2012
Марина
Тёма:), 13 лет 10 месяцевВалерия, 5 лет Новозыбков

Я недавно рожала в 11,лежали со мной в послеродовом девчонки после кс.Все отлично просто,довольны.Швы правда снимать всем нужно было,но зашиты очень аккуратно.Нестеров Александр Николаевич очень хорошо кс делает,все его хвалят.

0
16.08.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое!ой боюсь я швы снимать((

0
16.08.2012
Марина
Тёма:), 13 лет 10 месяцевВалерия, 5 лет Новозыбков

Это быстро,вы и не заметите))Я с промежности ходила снимать,ничего,терпимо.

0
16.08.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

все равно страшно

0
16.08.2012
Мария
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня много знакомых девочек кесарились в 11 роддоме, все довольны. врачи имеенно по кесареву там профилируются, а вот с ЕР туда лучше не попадать. 

0
06.08.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

а как швы делают?и швы снимают или сами рассасываются?

0
06.08.2012
Мария
Артемка, 13 лет 9 месяцев Москва

моей знакомой накладывали обычные швы после кесарева, но она не по контракту рожала. может кто по контракту - тем саморассасывающиеся...??? здесь не подскажу, к сожалению. 

0
08.08.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
08.08.2012

я за 11 или 25. в 11 кесарили. просто отлично. но оба раза хотела попасть именно в 25. 

0
30.07.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

который на бабушкинской 25

0
30.07.2012

на бабушкинской 20-й

0
30.07.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ой точно спасибо

0
31.07.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва
Я жила раньше на соседней улице от 11 роддома, на площадке общалась со многими девочками кто там рожал, жутко не довольны, вторых деток там уже не рожали. Во вторую беременность наблюдалась у знакомого врача в другом районе Москвы, когда год назад спросила меня, где планирую рожать и какие роддома ближе, я ответила, что самый ближайший 11, но там рожать не собираюсь, на что врач ответила что только не там, врачей нормальных практически нет. Там можно рожать не на обум, а только по рекомендациям.
0
31.07.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

на самом деле мне врая из 27 Рд тоже сказала что тольконе там!

0
01.08.2012
11 в сентябре закроют на внеплановую мойку чисел незнаюно вроде ближе к октябрю
0
30.07.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

как так??????а кто сказал?вы узнавали?

0
30.07.2012
У меня там родстенник работает сказал август работаем сентябрь октябрь будем закрываться но это не официальная информация узнайте ближе к сентябрю в самом роддоме
0
30.07.2012
в 20 рожала-больница Г..но,но роддом отличный!

0
20.08.2013
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо но уже не актуально год газа люд почти родила)

0
20.08.2013
хаха-сорри число заметила а год:)...

0
20.08.2013
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

17 когда закрывают?я думала он уже был на мойке?

0
30.07.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

нет он кажеться с 28 августа и до конца сентября!

0
30.07.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

кесарили в 16 роддоме, без стафилокока))

врч Сиднев - он же заведующий отделением - врач от Бога!

0
30.07.2012
Интересный тест для будущих и настоящих мам Интересный тест для будущих и настоящих мам

Похожие записи