Привет девушки.Может кому пригодится мой опыт.
Я вела беременность в арт меде на краснопресненской у доктора Самчук П М , а потом он принимал у меня роды в 16 ом роддоме.
Привет девушки.Может кому пригодится мой опыт.
Я вела беременность в арт меде на краснопресненской у доктора Самчук П М , а потом он принимал у меня роды в 16 ом роддоме.
Поздравляю!
и как он 16 РД?
ННачиная с приемного отделения и до самой выписной все было просто великолепно. Я даже не ожидала такого теплого приема и отношения. Роддом чистенький, персонал отзывчивый,еда хорошая.
спс!говорят там стафиокок?даво вы там рожали?