Войти

роды

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!

и как он 16 РД?

0
31.07.2012
Москва

 ННачиная с приемного отделения и до самой выписной все было просто великолепно. Я даже не ожидала такого теплого приема и отношения. Роддом чистенький, персонал отзывчивый,еда хорошая.

0
01.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спс!говорят там стафиокок?даво вы там рожали?

0
01.08.2012
может ли врач по договоренности принять роды не в свою смену? отзывы о врачах роддома г.Одинцово

Похожие записи