Девчонки,кто недавно рожал!
кто-нибудь в 25 роддоме (на Ленинском проспекте котрый) рожал? поделитесь впечатлениями
Оксана
я не рожала в этом роддоме, но несколько лет назад обращалась с небольшой женской проблемой туда. лечение проводила Шигапова Софья Михайловна. совершенно замечательная женщина и врач. я осталась довольна. надеюсь с годами ничего не изменилась.
18.08.2012
Ответить
Юлия
Дважды там рожала по контракту, условия средние, но врачи хорошие, в превый раз был небольшой разрыв, второй раз врач сказала - разрывов не будет, и правда, обошлась одной маленькой ссадиной. Роддом за поддержку ГВ, докорм без необходимости не дают. В послеродовом ни к детским, ни другим врачам претензий нет, осматривают нормально, правда, на кресле не смотрели (они это только по необходимости делают). Кормят не очень, но можно все, что хочешь, принести из дома. 1,5 месяца назад у них был аншлаг, как сейчас - не знаю.
Подруга рожала одного в 25, другую в 4, ей 25 понравился больше именно врачами. У меня в округе многие рожали в 25 - все довольны, неважно, платно или нет.
12.08.2012
Ответить
Евгения
У меня там человек 7 знакомы рожали за последние 1-2 года. Отзывов больше положительных. Все рожали бесплатно. Всем делали эпидуралку.
09.08.2012
Ответить
Евгения
Вот про врачей как то не очень, говорят заходят редко, осматривают грубо. Т.е. я не услышала ни одного слова благодарности ни врачу, ни акушерке. Ну наверное так почти везде бесплатно.Почти всем, кстати, делали эпизио. Тогда как почти все, кто рожал в 4, почти не порвались. Хотя это может просто совпадение. Я просто сама из этого округа и почти все мои подружки рожали либо в 4, либо в 25.
10.08.2012
Ответить