1й или 72й роддом города Москвы!
Я в мае рожала в 1-ом роддоме. Роддом после ремонта. В палатах светло и чисто. Персонал доброжелательный, улыбчивый, заботливый. Палаты матери и ребенка, т.е. ребенок 24 часа в сутки с тобой, в палате по два человека, в боксе 2 палаты. В каждом боксе душ и туалет. Я лежала одна во всем боксе, так что все замечательно)))
Желаю удачи в выборе роддома и легких родов
Елена, не подскажешь, кого там хвалят за КС
Често, подсказать не могу. Но все врачи в родовой мне понравились. И на вопросы ответят, и за руку поддержат, и подходят постоянно, т.е. я чувствовала себя уверено и была абсолютно спокойна, что про меня не забудут. При всем при этом абсолютно бесплатно и заране не ходила ни с кем договариваться. Рожала естественно, про КС ничего не могу сказать.
Здравствуйте! Я рожала в 72 роддоме 31 мая! Конечно не санаторий,роддом требует ремонта. Но врачи там профессионалы,мне оччень понравилось! А вот по поводу родов с мужем девчёнки говорили,что нужно получить разрешение у заведующей и это совсем не трудно. Хотя 1 роддом тоже очень хвалят.Лёгких Вам родов!
Извините,что долго не отвечала,недосуг было. Я рожала там бесплатно. К роддому я не отношусь,т.к. живу в подмосковье. Я туда приехала на 34 неделе просто на консультацию с отёками и меня тут же положили на сохранение. Я сначала подумала что это платно,но на меня посмотрели как на больненькую.Там я познакомилась со своим врачом и через знакомых рожала с ним. Но многие девочки немного хитрят. Приезжают дня за 2 до ПДР и говорят что у них схватки периодически проходят или болит что то и осьаются в патологии до родов.
Катерина, подскажите у какого врача рожали? Все ли Вам понравиллось? Был контракт или сами по скорой приехали?