Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Роддом №7, Москва, кто знает хорошего врача?

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вы при 7 гкб имеете в виду?На Каширке?Если да,то я там стршую дочку рожала.Роддом замечательный.Очень жаль,что сейчас он на мойку закрыт.Так бы дже вопросов не возникло-где рожать,только туда.Договаривалась с врачом-все прошло замечательно.:) 

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не знала, что он на мойке, жаль. Спасибо за ответ.

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нашла в инете, что он закрыт до 26 августа, а у меня срок - начала сентября, так что я успеваю. Подскажите, пожалуйста, фамилию врача, которому можно доверять.

0
16.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну да,только по-моему закрыт он до 29.У меня пдр 27 и вторые роды,я рисковать и ждать открытия никак не могу.)))

Врач-Буданов Павел Валерьевич!Потрясающий доктор!:)Удачи!

0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, огромное за ответ! Вам тоже удачи!

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тоже рожала с Будановым. Доктор супер. 

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Cпасибо большое за ответ!

0
30.08.2012

Роддом супер. Я от него до сих пор в восторге, рожала в ноябре. Если просто роды то у меня принимала Дарья Владимировна, она хоть и молоденькая но просто умнечка. А кесарево Шарова Марина Львовна. Но я рожала обсолютно бесплатно, но правде ща 2 недели лежала там на сохранении в каталог и и многих врачей и обстановку знала.

0
17.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо  большое за ответ, мне эта инфо сейчас очень важна.

0
20.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здраствуйте, Лена. Как раз заметалась с выбором роддома и врача. В ваших сообщениях вижу, что советуют Буданова. А Вы кого посоветуете? И если есть контакты - очень прошу поделиться)

0
19.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Планировала рожать в 7, а рожала в 64, поэтому никого посоветовать не могу.

0
30.03.2014
Роддом в СЗАО с возможностью рожать с мужем роддом 15 (Москва)

Похожие записи