Войти

Я рожала в Майами

Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Вы зарегистрировались чтобы написать нам про роды 2 года назад???

РЕКЛАМА!!!

И в этой фиреме цены выше, чем у других, если что. Раздутые цены, мифические услуги.

0
31.08.2012
Зеленоград

вас НИКТО не агитирует ни на что. вам хочется поспорить??? я не для этого написала, а для тех, кто хочет больше об этом узнать. если считаете рекламой - проходите мимо)))

и еще - рада за вас, если вы пишете о своих родах на следующий день после них, судорожно в палате, как делаю сегодня многгие, кто зависим от интернета. мне выдалась возможность и захотелось написать - я написала. и это сугубо мое право и мнение

0
31.08.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

ПРОСТО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ

0
01.09.2012
Зеленоград

по-вашему в чем я обманываю людей? я наоборот говорю реальные вещи о реальной компании, о реальной стране, о реальном госпитале. о том что и как было со мной в свое время. если вы считаете, что стоимость завышена? то тогда обращайтесь в те компании, которые обманывают женщин и везут их рожать в родильные дома американские - там только лишь акушерки роды принимают. никакого тебе врачА, никакой операционной там нет - повезет нормаьно будет и дешево... каждому свое. и не нужно говорить что кто-то тут кого-то обманывает. это еще как посмотреть

0
04.09.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Я закончила обсуждать вашу РЕКЛАМНУЮ деятельность.

Это вам за это платят, не мне ))))

0
05.09.2012
Зеленоград

ваше право так считать, была бы реклама - удалила бы ваши сообщения, но у каждого есть право на мнение. и я ваше уважаю))) счастья вам, Елена, и не стоит завидовать и быть скептиком))

0
06.09.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Я реалист, а не скептик )))) И еще, я очень хорошо изучила этот рынок, т.к. сама еду рожать в США.

А вы мечтатель. Чему завидовать-то, поясните хоть? Что вы пишете рекламу на сайте, а я не пишу? Смешно, если честно.

0
06.09.2012
Зеленоград

да не стану я с вами спорить. очень за вас рада!

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.08.2012
Зеленоград

Ленора, цены там разные. пакеты у посредников тоже разные. мы уложились в 30 тысяч долларов - это и услуги, и перелеты, и проживание, и еда, и развлекушки всякие

0
30.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо. Нужно позвонить и узнать. Лена а по гражданству вопрос? Если реб рожден там то ему и гражданство США?
0
31.08.2012
Зеленоград

да, мы получали там свидетельство о рождении российское и американский паспорт дитю

0
31.08.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Расскажите, как вам удалось уложиться в 30 тыс? Минимальный контракт у этой фирмы почти 20 тыс, плюс билеты 2 тыс, плюс жилье минимум 1,5 тыс в месяц в низкий сезон и от 2-2,5 тыс в высокий сезон, допустим минималка 6 тыс, плюс эпидуралка 1 тыс, Итого уже 29 тыс. Это без питания и покупки детских вещей, без каких либо дополнительных расходов (а расходов еще много, как то оформление детских документов (официальное)  и т.п.)

0
31.08.2012
Зеленоград

все оформление, эпидуралка и прочее входило в пакет услуг, и да, как вы уже верно заметили почти два года назад (точнее в мае 2011) были немного другие цены)))

0
31.08.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ПОДРОБНО ВСЕ УЗНАВАЛА В ЭТОЙ ФИРМЕ.

НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВХОДИТ В 20 ТЫСЯЧ.

0
01.09.2012
Зеленоград

повторяю еще раз пакеты есть разные. и каждый выбирает для себя те услуги, котоые ему необходимы. повторюсь: я говорю лишь о том, что пережила сама. это сугубо мой опыт

0
04.09.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

А можно узнать какие прививки вам сделали и на какой день от рождения.

Вы делали анестезию?

0
29.08.2012
Зеленоград

да, делали эпидуралку, это уже по моей просьбе - что-то не выдержали мои нервы)))

а привики - в день родов поставили только гепатит В.

вот тут есть календарь прививок американский http://www.facebook.com/photo.php?fbid=449754245065431&set=a.405723326135190.95357.405644562809733&type=3&theater

0
30.08.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Спасибо)

0
30.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У богатых свои причуды!

Небось кучу бабла стоит родить в Америки?

0
10.10.2012
Роддом в Сионе, Швейцария РД в Петрозаводске!

Похожие записи