Войти

Список вещей в 16 роддом

Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА ИЗ 16 рд!

Впечатления не плохия, персонал не фонтан.....начиная с приемного заканчивая детскими мед. сетсрами и врачами.

Родовые бригады разные от хороших до плохих!

брать с собой можно что хочешь, и для себя и для деток!любую одежду, кроме быт.приборов!

платная палата стоит 2000 руб. но она ничем не отличается от обычной, только что телефизором,но его там смотреть некогда!а так там так же лежат по 2 человека как и во всех палатах!

Скажу сразу РД переполнен до отказа!выписывают даже на 2 день.

девочки лежат в род.блоке в корридоре а детки на 3 этаже,т.к. мест не хватает(((вот буквально вчера ждали перевода в послеродовые палаты 15 человек, а выписали масимум 10, в итоге понимаете сами!

Но я бы туда больше не поехала......

Удачи и легких родов!

0
09.09.2012

Спасибо за отзыв...не фонтан конечно((( ладно, подумаем...

0
09.09.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

за то сказала правду,но может вам понравиться кто знает!но многие кто там лежит именно такого мнения, простоя  лежала там 5 дней сос многими пообщалась....

0
09.09.2012
Катюшка
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
А малышу подгузники брать надо а то где надо где говорят что так ими и не воспользовалист и если брать то сколько пачку или пару тройку штук???
0
04.12.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да,надо конечно, пачку маленькую (мне хватило на 5 дней)

там еще дают всякие пробники в подарок памперсы так что хватит, ну на крайний случай родственники донесут

0
04.12.2012
Катюшка
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Светлан а подскажи поконкретнее какие вещи можно (нужно) взять на второй день. С первым то все понятно. А вот потом???
0
04.12.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

а чот с перым понятно??кому вы имеете в виду Вам или малышу?

Вам кроме одноразовых трусов прокладок и тапочек  из одежды ничего не надо можно взять полотенце(для себя и малыша) косметичку бюст для кормления (обязателньо), халат ночнушку дают!

малышу:памперсы,салфетки влажные,крем под памперс обычный детский, и вещички (носочки.слип) я брала пару слипов мне хватило.

ну и чашку ложку чай вода и т.д. но там пусают каждый день одного человека прям в палату к маме и ребенку  так что все можно принести)

0
05.12.2012
Катюшка
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Ну на первый день так же только документы, тапочки, мобильник, зарядка, вода. Глупый вопрос а что такое спипы??? просвяти меня пожалуйста. Да и для себя и для малыша.
0
05.12.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

да день родов именно так!

для вас и малыша я написала!

если что то еще не понятно,спрашивайте!

а слип это комбенизончик с ночкми как ползунки

0
05.12.2012
Катюшка
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Светлан у меня к тебе вопрос есть совсем не по теме. Ты как человек уже с опытом. обьясни мне пожалуйста что это может быть. у меня сегодня вечером живот, а точнее самый самый низ живота (короче там в низу внутри что то точно происходит, он толи как колит, толи как схватывает, то ли как током) я аш замерла пару раз когда шла) что это, это малышь в низ опускается???
0
05.12.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

нет скорее всего это треники)

0
06.12.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

меня туда хотели на сохранение положить, вот с мужем туда приехали и мне понравилась их приемка (дальше я не попала, т.к. выяснил врач что все ок, и не место мне в больнице), если б не так замороченно туда ехать от нашего дома. то я б там рожала. У меня подруга там рожала и все ок :)

0
03.09.2012

Спасибо! Всегда приятно хорошие отзывы читать!)))

0
04.09.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

пожалуйста :)

0
04.09.2012
Светлана
Мария, 14 лет 4 месяцаОльга, 12 лет 2 месяца Москва

http://www.roddom16.ru/ посмотрите здесь. Я там  родала в феврале с мужем ( бесплатно) что платно, что бесплатно- никакой разницы. У моего мужа  там сестра рожала по нашему совету. Все понравилось.

0
29.08.2012

Спасибо, вообще собирались бесплатно рожать)))

0
29.08.2012
Списки необходимого в роддом при ГКБ 15 что брать в роддом

Похожие записи