Доброго всем времени суток!
Подскажите кто-нибудь шел на плановое КС потому что окулисты, ставили диагноз "формирование решетчатой дистрофии", "след улитки" - это все на сетчатке глаза, с лялей и с беременностью все в порядке, т-т-т? Мне говорят, что при таких измененеиях есть ВЕРОЯТНОСТЬ отслоения сетчатки при первых родах, при сильных и долгих потугах...вообще кто-нибудь знает случаи проблем со зрением из-за естественных родов?