Войти
Мама двоих (17 лет, 14 лет), жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Самара. Частные роддома.

Мама мальчика (13 лет) Самара
Знакомая рожала в Здоровых наследниках, осталась довольна. В Близнецах нет реанимции для новорожденных. Медгард дешевле всех)))
0
03.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург
Спасибо, Альбина.
0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара
Было бы за что))) удачи в выборе
0
04.09.2012
сначала в Пироговку собиралась, сейчас чет очковать начала ))) думаю про Медгард.. за последний год практически не нашла отрицательных отзывов, все хвалят, единственное останавливает, если что-то пойдет не так, отвезут или в Калинина или Пироговку ((((((
0
02.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург
А что-нибудь про Здоровые наследники слышала? Я полный ноль в этих роддомах, рожала давным-давно в кардиоцентре, но с тех пор там все с ног на голову встало((((  Я опять как в первый раз, в первый класс)))))) Короче надо собраться с духом, и все частные роддома обойти самой, на дни открытых дверей... Конечно они там будут усиленно стараться, поэтому мне хотелось отзывов реальных послушать. Спасибо Екатерина.
0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Самара
из-за того, что в Близнецах нет реанимации знакомая чуть сына не потеряла. Вызывали на месте уже из Калинина реанимацию
0
03.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург
Ужас какой! А на сайте фотки прям такие, мы такие сякие подкованные и предусмотрительные! Как все сложно...
0
04.09.2012
1 роддом переполнен?! Правда ли что так можно?

Похожие записи