Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

А какой роддом сейчас не переполнен в Москве???????

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

вы в вешняках?я тоже здесь,голова кругом

думала о 6,там моя клиника была,но его закрыли,совсем

думала о 32,3 и 15,что на Дубровке

в нашем районе вообще не вариант искать,у меня еще проблема,что все хорошие роддома,в которых есть контакты закрываются на мойку на мой пдр

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я на другой стороне выхино. Мне подходит 8 роддом, который в конце сентября закрывают на мойку и открывают 22 октября - у меня ПДР на 12 октября стоит. 

68 ГКБ - на мойку закрывают 22 октября)))) но я туда не хочу . потому что раздельное пребывание. Но он все равно как вариант остается. 15 ГКБ будет переполнен ВЕЧНО!!!!!!!!!! Я оочень хочу в него, но слово "конвеер" уже не однократно звучало на форуме об этом роддоме! И связей там полно, но судя по отзывам от них смысла 0!!!!!!!! И с договором такая же песня! 

Мне здесь на форуме девочки рекомендовали 70 роддом и 20 в новогиреево. Про 20 тоже начиталась отзывов, что конвеер. про 70 ничего не знаю. 

Думаю про 15 роддом- но он далековато - и как бы не получилось так, что я "уговорю" скорую туда отвезти меня. а там тоже переполнено все будет. 

0
04.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

у меня пдр тоже на 12 число

70 сейчас до ноября на ремонт закрыт

я ведусь платно и контракт в 15 заключать буду,договорилась со своей врачом,чтобы она мне направление дала пораньше ечь,хотя чую я и без него все свершится)

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

!!!! 70 закрты! А  я не не знала! 

А в 15 на пролетарке будете контракт заключать? 

0
05.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

да,контракт

контакты что-то тяжело найти((

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Контракт это хорошо! Вы значит сто процентов будете рожать в этом роддоме не смотря на его наполненность! 

Я еще думаю как быть! 

Полагаю что приеду со схватками и просто суну в карман акушерке одну желтую бумажку. Как вариант - либо в 15 ГКБ заранее договариваться - там есть возможность. Но посмотрю на его заполненность. 

0
05.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

мне без вариантов вообще,у меня роды имеют свойство начинаться безсимптомно и раньше времени,причем роды еще и скорые

думали сначало с мужем пробовать по скорой,но потом решили,что нервы и здоровье дороже

0
05.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

вчера в нашей ЖК картина маслом- сидит девочка с пузиком(на вид около 26-30 нед,на сохранение), а медсестра безуспешно пытается набрать телефон приемной 68 больницы..глухо, потом выходит к девочке и говорит- дозвонилась, мест нет...давайте после обеда попробуем, приходите..

   А вообще по скорой везут от нас и в 20-ку..

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

а Вы где живете? На 20 я согласна! 

Ну смешно становится!!! В Москве пробки, часы пик в метро! Оказывается все это коснулось и роддомов  - я ведь никогда об этом не задумывалась, а сейчас когда надо уже поняла, что в очереди придется и туда постоять!!!!! Даааа уж 

0
05.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

я как и Лелька в Вешняках..Видмо будем рожать дома))с такими делами..

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Да вот же!

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Еще есть при 29 ГКБ там вроде нормально с этим.

А вообще по Москве закрыли на ремонт 6 роддомов с сентября (мне моя Г сказала), так что какая-то карамба:)))

А роддом 20 находится на Первомайской, это совсем не Новогиреево. Но там правда переполнено:))

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ну да, где то в том районе, у меня девочка из новогиреево просто о нем рассказывала. у меня почемуто сложилось впечатление что и роддом в новогиреево) 

29 тоже недавно открыла для себя, но тоже ничего о нем знаю также как и о 70. 

0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

при мне из 29 развернули двоих. были не в родах, а рд сказали переполнен!!!!

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Что же делать! Везде я так чувствую и есть и будет переполнено! 

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я что-то сама уже паниковать начинаю. как насмотрелась на живую очередь из рожающих девушек. которые по 40 минут ждали, так и начало клинить....

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ой ой ой! Мне предлагают в Волгоград ехать в перинатальный центр - но как я оттуда потом в МОскву возвращаться с младенцем буду.... 

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну да.... это, конечно, тоже вопрос.

Блин, как-то по-дурацки все это. вот я тут живу, работаю, прописана в конце-концов, а сижу в полной растерянности от того, что я не знаю, где мне рожать в своем собственном городе, и у  меня нет уверенности, что меня не пошлют!!! грустно!!!!!!!!!!

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Да уж, представляю! 

0
05.09.2012
Как выбрать роддом? Решили еще подождать...

Похожие записи