Девочки, подскажите
,
1.В каких роддомах Москвы можно рожать бесплатно с партнером и что для этого нужно сделать? и
2.И еще меня интересуют, вертикальные роды в каких роддомах практикуют?
Я живу в ЮАО.
Я вообще наивная душенка, предполагала, что родовой сертификат дает мне права выбора роддома, но теперь судя по тому что я читала на разных сайтах, когда начнутся схватки меня скорая отвезет в ближайший роддом. Хочется самой выбрать.
И вот еще интересно заранее в роддоме (с 36 нед) можно наблюдаться по контракту только?