Роддом при 8 больнице на савеловской/динамо

Я рожала у Бурезиной Н.А. в июне по договоренности.Впечатления остались неоднозначными.Как человек,отбросив все ее профессиональные качества,она мне не понравилась,грубовата иногда,нетактична,имеет предрассудки на национальной почве по всей видимости или по месту проживания,когда она  услышала от меня о месте моей прописки(г.Махачкала) сделала неприятную немногозначительную паузу.Считаю,что человеку такой квалификации и занимающегося такого рода деятельностью не пристало иметь такие взгляды,которые мягко говоря характеризуют ее ни  как самого хорошего человека.Как профессионалом я осталась ею довольна,роды прошли оч хорошо,без разрывов и др. осложнений(это наверно  и есть самое главное),акушерка ,работавшая в тандеме с доктором была просто чудо,ей отдельное спасибо! Послеродовое отделение не понравилось,кормили не особо,воды не было,педиатры были такого же плана как Березина.Наверно рожать следующего пойду снова к ней,не смотря на все минусы
23.09.2012
А в послеродовую палату вас в одноместную положили?? и когда роды начались она сразу приехала?? и когда деньги платили?? а то я ей принесла, она сказала как родишь отдашь..
23.09.2012
Палата одноместная предоставляется только контрактницам,обычные палаты двуместные.Ко мне ей приезжать не пришлось,т.к. я рожала днем в ее рабочий день.Ну а вообще она обязана к вам приехать в любое время суток,как только у вас начнутся роды,вы звоните к ней и она приезжает!Слышала,что живет она рядом с роддомом оч близко,вот как раз для таких случаев.Деньги отдаете после родов,потому что сумма может быть разной в зависимости от течения,исхода родов,если рожаете сами с эпидуралкой цена одна,если будут кесарить цена порядком выше,без эпидуралки цена чуть ниже обычной,но эпидуралку все же советую,сохраняет силы на потуги.Не переживайте,этот роддом считается одним из самых хороших, там лучшая детская реанимация и Березина что не говори профессионал своего дела! Желаю благополучного завершения родов))  
24.09.2012
Спасибо))
24.09.2012
Ск стоило по договоренности и как можно с ней связаться?
17.03.2013
рожала там. роддом и персонал понравились. договаривалась с врачом Макридовым.
19.09.2012
А ск по денежке у вас получилось? Не дадите контакт врача?
17.03.2013
30тыс+дородовые консультации. Итого 35 наверно... Контакт поищу.
18.03.2013
Спасибо большое. Буду ждать контакт
18.03.2013
В этом роддоме моя знакомая родила доношенного 9-ти месячного мертвого ребенка по ошибке врачей. Она сама работала там с недоношенными детками. Говорила там смертность новорожденных высокая.
07.09.2012
А мне мой врач наоборот порекомендовала этот роддом. Там очень хорошее отделение для недоношенных деток и реанимация. Да и по контракту все равно условия получше чем бесплатно
06.09.2012
я там первого рожала.только бесплатно.посмотрите в дневнике отзыв.второй раз туда ни за что....
06.09.2012
а почему ни за что?
06.09.2012
после родов реб месяц в больнице лежал по ошибке врачей..сломали ключицу реб в родах, огромная кефалогематома была(выдавливали реб так как дозы эпидуралки и окситоцина перепуттали), потом пневмония была у реб..у них действительно очень сильное отделение для детей,особенно недоношенных,туда стоит ехать с проблемной беременностью, с двойней например..а так лучше все же другой роддом.без денег они мне кстати даже узи не хотели делать!но это лично мое мнение.
06.09.2012
ну да, у них все почему то платно
06.09.2012
Какие роддома закрыты на ремонт или на мойку и на долго ли? Партнер в родах