Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Роддом №1 список вещей

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Большое спасибо за такой подробный отчет! Сижу на сумках и совершенно не могу сообразить все ли взяла... В свой список уже не могу смотреть, в глазах рябит. :) А тут так подробненько!  Я тоже планирую в первый роддом ехать, только, скорее всего, на машине, чтобы скорая в другой роддом не отправила вдруг.

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Химки

Спасибо за внятный и подробный рассказ - в мозгу сразу все упорядочилось Растите умные, здоровенькие и красивые!!!

0
10.09.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Большое спасибо! Скоро рожать сама там с мужем планирую! Встал вопрос, что брать, а тут так подобно!

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за такую подробную информацию! Я хоть и не в 1-м роддоме рожать буду, но было интересно ознакомиться!)))

0
10.09.2012

Спасибо за список!

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

супер)

0
22.01.2013
Помогите со списком!! 8 РОДДОМ м. Выхино. Что с собой брать???

Похожие записи