Как сейчас в московских роддомах с ним, он есть стабильно?
И может, кто-то знает конкретно про 15й роддом на Дубровке?
Спасибо.
Как сейчас в московских роддомах с ним, он есть стабильно?
И может, кто-то знает конкретно про 15й роддом на Дубровке?
Спасибо.
я рожала 27 июля. .мне не пришлось колоть.а девочке одной кололи. ничего не пришлось покупать.
я поступала был. через 3 дня он резко кончился. Странновато как то? Да? Пришлось самим покупать в аптеке за 5500.2 род дом
я уточняла у гинеколога о наличии и есть ли смысл запастить на всяк.случай....