Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Антирезусный иммуноглобулин

я рожала 27 июля. .мне не пришлось колоть.а девочке одной кололи.  ничего не пришлось покупать.

0
23.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я поступала был. через 3 дня он резко кончился. Странновато как то? Да? Пришлось самим покупать в аптеке за 5500.2 род дом

0
22.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я уточняла у гинеколога о наличии и есть ли смысл запастить на всяк.случай....

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

в 25 был летом

0
03.10.2012
Посоветуйте пожалуйста ....Зеленоград, Красногорск или Дедовск!!!! 26 роддом

Похожие записи