Войти

Роддом при ЦКБ по делам президента!

Yamy_yamy
Москва
А как в этот роддом попасть? Сколько стоят роды?
0
06.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

контракт стоит от 170 тыс.Без контракта ни как попасть нельзя.Т.е. если даже со схватками приедите вас не пустят!

0
07.10.2012
Yamy_yamy
Москва
Дорого однако
0
07.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ну да.за 3 дня 170 тыс. как то  жалко(

0
07.10.2012
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово

а разве по закону со схватками не должны принимать в любом роддоме?

0
16.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

По закону должны.Ну вы же понимаете что у нас в стране далеко не законы действуют!А этот роддом только принимает гос. служащих.Это как военная база-там закрытая территория.Там даже на территорию не так просто попасть.

0
16.10.2012
Марья
Сонька золотые ручки, 14 лет Москва

Правильно! Отправят в соседний 72-й

0
01.11.2012

планировала рожать именно там, но у них мойка  с 12 ноября по 26..так что в расстроенных чувствах пока не решилась на другой))))еще думаем))

0
02.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

я сегодня там была!Мне про мойку ни слова не сказали!!!

0
02.10.2012

интересно, позвоните им -уточните обязательно, мне узистка говорила 2 недели назад, и я сама звонила в платное отделение-мне подтвердили..может что-то изменилось вдруг, конечно..

0
02.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ну даже если и закроют.Я то думаю успею))

0
02.10.2012
Алена
Москва

Абсолютно аналогичная ситуация!!!)

0
02.10.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

знаю врача оттуда. Обалденный врач))

0
02.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

можете  в личку написать?

0
03.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

а вы там сами рожали? Еслит не сложно, скиньте мне тож фамилию врача, пожалуйста.

0
03.10.2012
Наталья
Колёсик, 24 года 9 месяцевУльяша, 13 лет 2 месяцаСанёчек, 18 лет 7 месяцев Москва

Можно и мне фамилию врача)) 

0
22.12.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

цурцумия

0
29.12.2012
Стоимость "услуг" персонала в 4 РД? Сколько с собой брать денег? Роддом в г. Красногорск!

Похожие записи