Девочки кто нибудь там рожал?Как вообще?какие условия?отношения?
контракт стоит от 170 тыс.Без контракта ни как попасть нельзя.Т.е. если даже со схватками приедите вас не пустят!
0
07.10.2012
Ответить
а разве по закону со схватками не должны принимать в любом роддоме?
0
16.10.2012
Ответить
По закону должны.Ну вы же понимаете что у нас в стране далеко не законы действуют!А этот роддом только принимает гос. служащих.Это как военная база-там закрытая территория.Там даже на территорию не так просто попасть.
0
16.10.2012
Ответить
Москва
планировала рожать именно там, но у них мойка с 12 ноября по 26..так что в расстроенных чувствах пока не решилась на другой))))еще думаем))
0
02.10.2012
Ответить